中标公告详情

石家庄市国际生物医药园项目一期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(一期)全过程造价咨询服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****国际生物医药园项目一期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(一期) 全过程造价咨询服务中标候选人公示 招标项目名称:****国际生物医药园项目一期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(一期)全过程造价咨询服务 招标项目编号:I******************* 公示名称:****国际生物医药园项目一期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(一期) 全过程造价咨询服务中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:****国际生物医药园项目一期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(一期) 全过程造价咨询服务 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:****-高新技术产业开发区 开标时间:****-**-** 开标地点:**高科项目管理有限公司会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **中瑞岳华工程管理咨询有限公司 *元 *元 符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止 * **宏信招标有限公司 *元 *元 符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止 * 中宇信达项目管理有限公司 *元 *元 符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **中瑞岳华工程管理咨询有限公司 赵志红 高级工程师 注册一级造价工程师 建{造}************** * **宏信招标有限公司 田玉龙 高级工程师 注册一级造价工程师 建{造}************** * 中宇信达项目管理有限公司 陈菲 高级工程师 注册一级造价工程师 建{造}************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **中瑞岳华工程管理咨询有限公司 满足招标文件要求 * **宏信招标有限公司 满足招标文件要求 * 中宇信达项目管理有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***新工程项目管理有限公司 / / / / / * **华友工程造价咨询有限公司 / / / / / * ******工程造价咨询有限公司 / / / / / * **德众工程项目管理有限公司 / / / / / * **中瑞岳华工程管理咨询有限公司 / / / / / * **繁荣项目管理有限公司 / / / / / * 瑞和安惠项目管理集团有限公司 / / / / / * **宏信招标有限公司 / / / / / * **双宇工程项目管理有限公司 / / / / / ** **恒奥工程项目管理有限公司 / / / / / ** 中乾沣项目管理有限公司 / / / / / ** **卓越工程项目管理有限公司 / / / / / ** **汉丰造价师事务所有限公司 / / / / / ** 中大宇辰项目管理有限公司 / / / / / ** 华春建设工程项目管理有限责任公司 / / / / / ** 中宇信达项目管理有限公司 / / / / / ** **锦麟工程项目管理有限公司 / / / / / ** 中新创达咨询有限公司 / / / / / ** **恒冉工程项目管理有限公司 / / / / / ** ****工程项目管理有限公司 / / / / / ** **光大一诺项目管理有限公司 / / / / / ** **科亿工程项目管理有限公司 / / / / / ** 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 / / / / / ** **同创建设工程管理有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***新工程项目管理有限公司 / / / / / * **华友工程造价咨询有限公司 / / / / / * ******工程造价咨询有限公司 / / / / / * **德众工程项目管理有限公司 / / / / / * **中瑞岳华工程管理咨询有限公司 / / / / / * **繁荣项目管理有限公司 / / / / / * 瑞和安惠项目管理集团有限公司 / / / / / * **宏信招标有限公司 / / / / / * **双宇工程项目管理有限公司 / / / / / ** **恒奥工程项目管理有限公司 / / / / / ** 中乾沣项目管理有限公司 / / / / / ** **卓越工程项目管理有限公司 / / / / / ** **汉丰造价师事务所有限公司 / / / / / ** 中大宇辰项目管理有限公司 / / / / / ** 华春建设工程项目管理有限责任公司 / / / / / ** 中宇信达项目管理有限公司 / / / / / ** **锦麟工程项目管理有限公司 / / / / / ** 中新创达咨询有限公司 / / / / / ** **恒冉工程项目管理有限公司 / / / / / ** ****工程项目管理有限公司 / / / / / ** **光大一诺项目管理有限公司 / / / / / ** **科亿工程项目管理有限公司 / / / / / ** 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 / / / / / ** **同创建设工程管理有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***新工程项目管理有限公司 **.** **.** * **华友工程造价咨询有限公司 **.** **.** * ******工程造价咨询有限公司 **.** **.** * **德众工程项目管理有限公司 **.** **.** * **中瑞岳华工程管理咨询有限公司 **.** **.** * **繁荣项目管理有限公司 **.** **.** * 瑞和安惠项目管理集团有限公司 * * * **宏信招标有限公司 **.** **.** * **双宇工程项目管理有限公司 **.** **.** ** **恒奥工程项目管理有限公司 **.** **.** ** 中乾沣项目管理有限公司 **.** **.** ** **卓越工程项目管理有限公司 **.** **.** ** **汉丰造价师事务所有限公司 **.** **.** ** 中大宇辰项目管理有限公司 **.** **.** ** 华春建设工程项目管理有限责任公司 **.** **.** ** 中宇信达项目管理有限公司 **.** **.** ** **锦麟工程项目管理有限公司 **.** **.** ** 中新创达咨询有限公司 **.** **.** ** **恒冉工程项目管理有限公司 **.** **.** ** ****工程项目管理有限公司 **.** **.** ** **光大一诺项目管理有限公司 **.** **.** ** **科亿工程项目管理有限公司 **.** **.** ** 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 **.** **.** ** **同创建设工程管理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 瑞和安惠项目管理集团有限公司 未提供开户许可证(或《基本存款查,账户信息》),不符合招标文件要求,作无效标处理 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:**高科项目管理有限公司 地 址:***高新区槐安东路***号长九中心C区A*座**** 联 系 人:刘逸凡 电 话:****-******** *********** 联系方式 招标人:****生物医药园发展股份有限公司 招标代理机构:**高科项目管理有限公司 地址:***高新区太行南大街***号 地址:***高新区槐安东路***号长九中心C区A*座**** 联系人:杨天甲 联系人:刘逸凡 电话:****-******** 电话:****-******** *********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 第一中标候选人:**中瑞岳华工程管理咨询有限公司 投标报价:**工程造价咨询服务收费管理暂行办法(冀建*研[****]*号)全过程造价咨询服务收费标准,以最终建筑安装工程结算审核成果文件累计总金额为收费基数(工艺设备、公用工程设备、全场信息化系统设备等设备购置费免费提供造价咨询,不计入造价咨询费计费基数)的**% 服务周期:自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止 质量目标承诺:符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 第二中标候选人:**宏信招标有限公司 投标报价:**工程造价咨询服务收费管理暂行办法(冀建*研[****]*号)全过程造价咨询服务收费标准,以最终建筑安装工程结算审核成果文件累计总金额为收费基数(工艺设备、公用工程设备、全场信息化系统设备等设备购置费免费提供造价咨询,不计入造价咨询费计费基数)的**.*% 服务周期:自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止 质量目标承诺:符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 第三中标候选人:中宇信达项目管理有限公司 投标报价:**工程造价咨询服务收费管理暂行办法(冀建*研[****]*号)全过程造价咨询服务收费标准,以最终建筑安装工程结算审核成果文件累计总金额为收费基数(工艺设备、公用工程设备、全场信息化系统设备等设备购置费免费提供造价咨询,不计入造价咨询费计费基数)的**% 服务周期:自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止 质量目标承诺:符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888