数控螺纹磨床中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号:TC*****Y* 本项目于****年*月**日上午**:**在**广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国航发****控制科技有限公司 项目名称:数控螺纹磨床 *台 第一中标候选人名称:**森柏机电设备有限公司 投标报价:RMB *,***,***.** 交货期:*个月内 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: 第一中标候选人:**森柏机电设备有限公司,技术商务评议合格,按评标价(*,***,***.**元)由低到高排序第一。 *)其他投标人排序: 无 *)被否决投标的投标人名称及原因: **广成机电技术有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未按招标文件的标准提供同型号机床位置精度和几何精度的实测检测报告单,不满足第五章***的要求。 百思泰机械设备有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供****年度经审计的财务报表,不满足第二章前附表*.*.*的财务要求。 **竞宇智能装备发展有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的方案中V轴和W轴为虚拟轴,不满足第五章**.*.**和**.*.**的要求。 **中延机电科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供同型号机床位置精度的实测检测报告单,不满足第五章***要求。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出 招标代理机构:********** 联系人:王欢 联系电话:***-******** 邮箱:*********** 公示发布日期:****年*月**日
相关推荐
-
江苏省中医院关于电热锅炉的网上商城采购项目成交公告[2171101000021639443]
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
九三学社苏州市委员会关于bopp胶带的网上商城采购项目成交公告[2531101000021654580]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
张家港市世茂幼儿园关于刷子的网上商城采购项目成交公告[2351101000021656521]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 商住小区(青云锦绣)A2#楼商业夜景照明工程项目竞价成交公示竞价项目编号:QY-JJ-202505260003B
驻马店市 2025-05-28 中标公告 -
长庆油田分公司第六采气厂2025年产能建设榆林区域(定边、靖边)钻井废弃物处理技术服务
定边县 2025-05-28 中标公告