石家庄城乡环道建设项目(东良政村--南新城村)监理项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
Title ***城乡环道建设项目(东良政村--南**村)监理项目中标候选人公示 招标项目名称: ***城乡环道建设项目(东良政村--南**村)监理 招标项目编号: S******************* 公示名称: ***城乡环道建设项目(东良政村--南**村)监理项目 中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: ***城乡环道建设项目(东良政村--南**村)监理标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标** 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ****汇通工程管理有限公司*******.*********.**国家质量验收合格标准本合同签订之日起至工程竣工验收合格及保修期结束止 ***远大工程咨询有限公司*******.*********.**国家质量验收合格标准本合同签订之日起至工程竣工验收合格及保修期结束止 ***冀通工程建设监理有限公司*******.*********.**国家质量验收合格标准。本合同签订之日起至工程竣工验收合格及保修期结束止。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****汇通工程管理有限公司孙伟晨工程师注册监理工程师******** ***远大工程咨询有限公司翟京工程师注册监理工程师******** ***冀通工程建设监理有限公司崔丽丛高级工程师注册监理工程师******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 ****汇通工程管理有限公司满足,符合招标文件要求 ***远大工程咨询有限公司满足,符合招标文件要求 ***冀通工程建设监理有限公司满足,符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****汇通工程管理有限公司南二环(仙台街—太行大街)快速连通工程监理****城*建设投资控股集团有限公司****-**-*********.** ****汇通工程管理有限公司*****河城*片区林屏路(胜利大街-体育大街)道路 和地下管廊工程项目监理*****河城*开发有限公司****-**-*********.** ****汇通工程管理有限公司胜利大街(槐安路-北二环)道路提升工程二、三标段监理****城*建设投资控股集团有限公司****-**-*********.** ***远大工程咨询有限公司启动区 NA**(EB*-EG** 段)*政道路、综合管廊工程监理中国雄安集团基础建设有限公司****-**-*********.** ***远大工程咨询有限公司起步区第五组团次干路工程(一期)监理二标段中国雄安集团基础建设有限公司****-**-********* ***冀通工程建设监理有限公司*****大街管廊建设项目工程监理***住房和城乡建设局****-**-*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****汇通工程管理有限公司*.***.***.***.***.** ***远大工程咨询有限公司*.***.***.***.***.** ***冀通工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****汇通工程管理有限公司**.****.****.****.****.** ***远大工程咨询有限公司**.****.****.****.****.** ***冀通工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****汇通工程管理有限公司**.****.** ***远大工程咨询有限公司**.****.** ***冀通工程建设监理有限公司**.****.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 *盛鼎工程咨询有限公司未按暗标编制要求编制 ***建标工程管理有限公司未按暗标编制要求编制 *中科旭日建设集团有限公司未按暗标编制要求编制 ***钓鱼城建设监理咨询有限公司未按暗标编制要求编制 ***尚金建设项目管理有限公司未按暗标编制要求编制 *中致远工程管理咨询有限公司未按暗标编制要求编制 ****工程建设监理技术服务中心未按暗标编制要求编制 ***科恒建设咨询监理有限责任公司未按暗标编制要求编制 ***中天工程监理有限公司未按暗标编制要求编制 ****中建工程技术有限公司未按暗标编制要求编制 ****拓朴工程咨询有限公司未按暗标编制要求编制 ****中泰工程咨询监理有限公司未按暗标编制要求编制 **中规工程技术有限公司未按暗标编制要求编制 ****华盛工程咨询股份有限公司未按暗标编制要求编制 **中和冀润工程管理有限公司未按暗标编制要求编制 **华理监理咨询有限公司未按暗标编制要求编制 *. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:**国经招标有限公司; 联系人:石国伟 联系电话:****-******** 联系方式: 招标人: ****城环绿道建设发展有限公司 招标代理机构: **国经招标有限公司 地址: **省*******北苑街道**北大街***号英华大厦*楼*** 地址: **省*******中华南大街***号盛景大厦****室 联系人: 解柳青 联系人: 赵星辰 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:/
相关推荐
-
北京京水建设集团有限公司机械设备租赁框架采购入围候选人公示
北京市 2025-05-09 中标公告 -
邵阳县长阳铺镇人民政府关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2421101000021142256
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
平果市新安镇中心卫生院(平果市人民医院新安分院)关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告 -
昌吉市南公园西路快速交通项目工程(第二合同段)中标候选人公示
昌吉回族自治州 2025-05-09 中标公告 -
邵东市商务局关于搓纸轮的网上超市采购项目成交公告-2211101000021123141
湖南省 2025-05-09 中标公告