芜湖管理中心2024年度电器采购项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**管理中心****年度电器采购项目中标候选人公示 **管理中心****年度电器采购项目(招标编号:HW************/**)招标的评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 第/标段 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **嘉瑞信息技术有限公司 **利达通风冷暖工程有限公司 **熙轩装饰工程有限公司 投标报价(元) ****** ****** ****** 二、否决投标情况 **朝安云科技有限公司响应文件中所提供的相应文件,不符合询比文件*.*授权委托书未附法人身份证明。 三、联系方式 招标人:**省交通控股集团**高速公路管理中心 地址:***弋江区**街道长**路***号**交控集团**管理中心 联系人:李工 电话:****-******* 四、公示期:****年**月**日至****年**月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人机构提出。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,以书面形式向**省交通控股集团**高速公路管理中心办公室投诉,电话:****-*******。 **省交通控股集团**高速公路管理中心 ****年 **月**日
相关推荐
-
宣传品购置
-- 2025-03-30 中标公告 -
2025年光明隧道设施养护项目GTTECH高韧超薄沥青混合料路面层铺设(1.5cm)专业分包中标结果公示
光明区 2025-03-30 中标公告 -
招标文件 中交一公局第四工程有限公司多宝山风电项目钢混塔架招标采购评标结果公示
黑龙江省 2025-03-30 中标公告 -
招标文件 安徽省宁国市第二轮土地承包到期后再延长30年试点技术服务项目第一包成交结果公告
宁国市 2025-03-30 中标公告 -
水电材料竞价成交公告
麦盖提县 2025-03-30 中标公告