中标公告详情

HJFFJSZ2024120008001邗江区部分中小学室内线路改造工程施工中标候选人公示(第1次公示)

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:HJFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*******建设发展有限公司的***部分中小学室内线路改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **邗建集团有限公司 ****苏中建设有限公司 **瑞沃建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 刘升昂 孙存友 杨苏 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **永东工业设备安装有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标文件 *.*.*条*.决定:废标 * **曼云贝尔装饰有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标文件*.*.*条规定 *.决定:废标 * 澜起工程技术(**)有限公司 *.事实:安全许可证过期 *.依据:招标文件评标办法*.*.*条规定 *.决定:废标 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分 * 东恒建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中垚卓景科技有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中町建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中能苏盛建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 亿晨建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * **久泰建设安装工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * **后沙建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **苏派建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **融通建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **学硕建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **晋泰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **科荣建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **诚晟建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫途建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **尚拓建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** ***鸿夏建筑有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** 宝胜系统集成科技股份有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** ***潞顺建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **金**建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **一建集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **丰安建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **共创塑胶有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **凡程建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华厦建设发展有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **宏利建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***众友建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***信达环境建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** ***巧晟建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***泽阳建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***通达建设发展有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **恒泰建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **皓宇建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **礼盛*政环保工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **金敖建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫宝建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫**建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **鼎恒建筑安装工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***阿凡达建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **倬远建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **富屹建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **万春建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **世耀建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **乾登建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亮达建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****苏中建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **元明装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****环境集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **典恒建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **冠立铖建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ************** *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **利华建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **前王建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **劲拓建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **勤东建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **千之顺建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华工建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **同熙建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **善通建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **嘉瑞德建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **圆点建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **奇灿建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **娄恒建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **安丰建安工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **宝耀建设项目管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **常丰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **广发建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **广建建设工程股份有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **广盛建设发展有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **庚达建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **庭旭建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **弘伦建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **恒宝建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **拓运建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **旭泽建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **昇飞建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **曦乐琏建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **欣璟庭建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **毕加索装饰集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **水盛建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **汇港建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **江吉永建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **沁晟建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **泓琦建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **海岩建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **润永建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **润臻建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **润铨建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **澳瑞诺建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **火灵建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **琛石楠建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **知路建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **祥坤城*智能科技有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **科悦建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **竣立建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **聿泰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **诚信嘉业装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **起帆建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **跃邦建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **路梦建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **辉顺建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **远遁建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **邗建集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金启建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金景德建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金标营建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **鑫至建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **铸洋建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **阳轩建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **驰鹤建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **黄腾建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **中虹建筑有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **中达建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **雍丘苏通建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **华建项目管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **德诚环境建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **东淮建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** ***双兴建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **建锋集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **如港建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 诚蕊有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 锦锡科技有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **中交基础建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ***河川**工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ****旷建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *、拟确定中标人:**邗建集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*******建设发展有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目 中标候选人公示 编号:HJFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*******建设发展有限公司的***部分中小学室内线路改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **邗建集团有限公司 ****苏中建设有限公司 **瑞沃建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 刘升昂 孙存友 杨苏 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **永东工业设备安装有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标文件 *.*.*条*.决定:废标 * **曼云贝尔装饰有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标文件*.*.*条规定 *.决定:废标 * 澜起工程技术(**)有限公司 *.事实:安全许可证过期 *.依据:招标文件评标办法*.*.*条规定 *.决定:废标 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分 * 东恒建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中垚卓景科技有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中町建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中能苏盛建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * 亿晨建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * **久泰建设安装工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** * **后沙建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **苏派建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **融通建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **学硕建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **晋泰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **科荣建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **诚晟建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫途建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **尚拓建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** ***鸿夏建筑有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** 宝胜系统集成科技股份有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** ***潞顺建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **金**建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **一建集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **丰安建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **共创塑胶有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **凡程建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华厦建设发展有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **宏利建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***众友建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***信达环境建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** ***巧晟建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***泽阳建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***通达建设发展有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **恒泰建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **皓宇建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **礼盛*政环保工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **金敖建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫宝建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫**建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **鼎恒建筑安装工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***阿凡达建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **倬远建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **富屹建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **万春建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **世耀建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **乾登建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亮达建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****苏中建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **元明装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****环境集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **典恒建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **冠立铖建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ************** *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **利华建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **前王建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **劲拓建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **勤东建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **千之顺建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华工建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **同熙建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **善通建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **嘉瑞德建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **圆点建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **奇灿建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **娄恒建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **安丰建安工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **宝耀建设项目管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **常丰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **广发建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **广建建设工程股份有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **广盛建设发展有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **庚达建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **庭旭建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **弘伦建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **恒宝建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **拓运建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **旭泽建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **昇飞建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **曦乐琏建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **欣璟庭建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **毕加索装饰集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **水盛建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **汇港建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **江吉永建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **沁晟建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **泓琦建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **海岩建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **润永建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **润臻建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **润铨建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **澳瑞诺建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **火灵建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **琛石楠建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **知路建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **祥坤城*智能科技有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **科悦建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **竣立建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **聿泰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **诚信嘉业装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **起帆建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **跃邦建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **路梦建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **辉顺建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **远遁建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **邗建集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金启建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金景德建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金标营建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **鑫至建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **铸洋建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **阳轩建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **驰鹤建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **黄腾建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **中虹建筑有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **中达建筑工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **雍丘苏通建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **华建项目管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **德诚环境建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **东淮建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** ***双兴建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **建锋集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **如港建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- *.** **.** *** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 诚蕊有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 锦锡科技有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **中交基础建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ***河川**工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ****旷建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- *.** **.** *、拟确定中标人:**邗建集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*******建设发展有限公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888