中标公告详情

颍上县焦岗湖入湖河口水生态保护修复工程施工项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***焦岗湖入湖**水生态保护修复工程施工项目中标候选人公示 项目名称:***焦岗湖入湖**水生态保护修复工程施工项目 项目编号:YS****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**黄河**建设集团有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包特级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:唐绪恒 注册证书:*政公用工程专业一级注册建造师 编号:鲁**************** 企业业绩名称:*、****沉湖国际重要湿地保护与恢复项目;*、**综合保税区空港功能区*号路东侧和*号**侧河道工程施工。 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 中标候选人:中建四局安装工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李昆 注册证书:*政公用工程专业一级注册建造师 编号:贵**************** 企业业绩名称:*、*****水厂迁建及配套管网工程项目建筑工程施工;*、*****北水质净化厂工程设备安装工程施工总承包。 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************P 中标候选人:中国建筑第六工程局有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包特级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:黄尧定 注册证书:*政公用工程专业一级注册建造师 编号:津**************** 企业业绩名称:*、店埠河流域水环境治理工程-*标段;*、虎门镇东江下游片区和白沙片区排水地块内污收集完善工程(三标段)工程总承包。 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 本项目投标人: *、**黄河**建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: *、**水总水利水电建设股份有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************G 综合分: *、中建四局安装工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************P 综合分: *、中铁**工程局集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************E 综合分: *、**建工路港建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: *、****控股集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: *、**水务建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************XX 综合分: *、***政建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: *、**城建****有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************D 综合分: **、**省地矿建设工程(集团)有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************Y 综合分: **、**园林(集团)有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************Q 综合分: **、**省通源环境节能股份有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************E 综合分: **、**省三和建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************T 综合分: **、***阜水实业有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************Y 综合分: **、**第**路排水工程有限责任公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************P 综合分: **、***第三*政工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************K 综合分: **、****政四建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、中铁十二局集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、**四建控股集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************F 综合分: **、中国建筑第六工程局有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、中建交通建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************F 综合分: **、**远维建设有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************C 综合分: **、**芮艺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MT*ML*R 综合分: **、**省新路建设工程集团有限责任公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************XE 综合分: **、***政建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、中国十九冶集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************Y 综合分: **、****政工程机械施工有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************E 综合分: **、中安华力建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、中铁十六局集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、**水利开发有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RJ*XJXJ 综合分: **、**山水环境建设集团股份有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************U 综合分: **、**松雅建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、**建工集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*******R 综合分: **、中庆建设有限责任公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************F 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**山水环境建设集团股份有限公司 否决的原因及依据:贵公司投标文件里没出现投标报价,不符合报价文件形式评审标准。 被否决投标或不合格投标人名称:****控股集团有限公司 否决的原因及依据:贵公司开标时投标报价*********.**元超过招标文件设定的最高投标限价,不符合报价文件响应性评审标准。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。 招标人:******生态环境分局 法定代表人:曹斌 代理机构:**春成项目管理咨询有限公司 法定代表人:朱** 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李晓东,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(***公共**交易监督管理局),地址:*****新区政府大楼 * 楼西侧,咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888