中标公告详情

汽车检测与新能源技术配套(标准厂房)项目施工中标候选人公示首次公示

已收藏 收藏

正文内容

(**分中心) 汽车检测与新能源技术配套(标准厂房)项目中标候选人公示 标段编号:PKFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,*****长客汽车服务有限公司的汽车检测与新能源技术配套(标准厂房)项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **力达建设工程有限公司 **勤祥建筑工程有限公司 **融桓建设有限公司 企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;其他-房屋建筑-不分专业不分等级 施工总承包-房屋建筑-*政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-*政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-防腐保温工程二级 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 工期(日历日) *** *** *** 质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人 张红楼 邓宏瑶 卢成 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师 项目负责人证书编号 苏************;苏建安B(****)******* 皖************;皖建安B(****)******* 苏**************** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **力达建设工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 ***业邦农副产品交易物流基地二期住宅工程 合同价格 ********.**元 项目地点 **省******* 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 张红楼 招标单位名称 ***业邦置业有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 **勤祥建筑工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 ****年***老旧小区改造工程(世锦花园安置区)施工合同 合同价格 ********.**元 项目地点 ****** 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 邓宏瑶 招标单位名称 ***住房和城乡建设局 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 **融桓建设有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 紫荆庄园二期**#-**#住宅楼及地下车库 合同价格 *********.**元 项目地点 ***淀山湖镇盈湖**侧 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 卢成 招标单位名称 **中旭房地产发展有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **嘉树建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **东秦建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **鑫政德园林建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **国造**建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **丰泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **湖大建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **省住建集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **昊方建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **前盛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **金元建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **协兴建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **圣海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 ***亚龙建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 ***建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **恒辉建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **宝盛建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **省饶城建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **对外建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **国禾建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **中区建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **建工集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 中创伟业建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 ****建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **乾和建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **炜棠建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **明兴建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **东保建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 **宇远建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * **力达建设工程有限公司 **.** **.** * **勤祥建筑工程有限公司 **.** **.** * **融桓建设有限公司 **.** **.** * **旭东建设有限公司 **.** **.** * **南洋建设集团有限公司 **.** **.** * **尚昇建筑工程有限公司 **.** **.** * **巨辉建设工程有限公司 **.** **.** * **弘正建设发展有限公司 **.** **.** * **劲驰建筑科技有限公司 **.** **.** ** **省中蔚建设集团有限公司 **.** **.** ** **金鹰建设有限公司 **.** **.** ** 康格建设有限公司 **.** **.** ** **上乙建筑工程有限公司 **.** **.** ** **省康胜建设工程有限公司 **.** **.** ** **宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.** ** 恒亿集团有限公司 **.** **.** ** **现代建筑工程有限公司 **.** **.** ** **邦州建设有限公司 **.** **.** ** **宏马建设有限公司 **.** **.** ** **顺域建设工程有限公司 **.** **.** ** ***第二建筑工程总承包有限公司 **.** **.** ** **邗建集团有限公司 **.** **.** ** **国人建设集团有限公司 **.** **.** ** **巨润园林建设工程有限公司 **.** **.** ** **省三洋建筑工程有限公司 **.** **.** ** **祥弘建设有限公司 **.** **.** ** **恒**设有限公司 **.** **.** ** 源丰建设有限公司 **.** **.** ** **丰祥建设工程有限公司 **.** **.** ** **艺筑建设工程有限公司 **.** **.** ** **省南星建设工程有限公司 **.** **.** ** 双云建工集团有限公司 **.** **.** ** 腾美实业有限公司 **.** **.** ** **乐世建筑工程有限公司 **.** **.** ** **省一建园林建设有限公司 **.** **.** ** **首拓建筑有限公司 **.** **.** ** **兴邦建工集团有限公司 **.** **.** ** **硕宇建设有限公司 **.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 **.** **.** ** **明诚建设项目管理有限公司 **.** **.** ** **益顺水利建设工程有限公司 **.** **.** ** ****苏中建设有限公司 **.** **.** ** **润悦建设工程有限公司 **.** **.** ** ***政建设集团有限责任公司 **.** **.** ** **中南天开建设集团有限公司 **.** **.** ** **广兴集团有限公司 **.** **.** ** **文泰建设有限公司 **.** **.** ** **建工集团第六建筑工程有限责任公司 **.** **.** ** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.** ** **启源建设集团有限公司 **.** **.** ** **冠旭建设工程有限公司 **.** **.** ** 立乔建设集团有限公司 **.** **.** ** **安特威建设集团有限公司 **.** **.** ** ***华峰建筑工程有限公司 **.** **.** ** **文庆建设工程有限公司 **.** **.** ** **晋能建设有限公司 **.** **.** ** 新蒲建设集团有限公司 **.** **.** ** **水木建工集团有限公司 **.** **.** ** **凡涛建筑工程有限公司 **.** **.** ** 润盛建设集团有限公司 **.** **.** ** **烨煌建筑工程有限公司 **.** **.** ** *****建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **华隆集团有限公司 **.** **.** ** **锦宏建设工程有限公司 **.** **.** ** **省**建设集团有限公司 **.** **.** ** 华浩建设(**)有限公司 **.** **.** ** ****建设工程有限公司 **.** **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** **.** ** **龙宸建设工程有限公司 **.** **.** ** 乔爵实业有限公司 **.** **.** ** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.** ** **省杰胤建设有限公司 **.** **.** ** **宏迪建设工程有限公司 **.** **.** ** **楷铭建设工程有限公司 **.** **.** ** **苏舜建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **坤源建设集团有限公司 **.** **.** ** **华西建筑装饰工程有限公司 **.** **.** ** **中润建筑工程有限公司 **.** **.** ** **中亿德建设集团有限公司 **.** **.** ** **居然装饰工程有限公司 **.** **.** ** 绿艺建设集团有限公司 **.** **.** ** **浦唯佳建筑工程有限公司 **.** **.** ** **铭鼎建设有限公司 **.** **.** ** 腾跃建工集团有限公司 **.** **.** ** ****建设工程有限公司 **.** **.** ** **汇建建筑工程有限公司 **.** **.** ** **宏域建设有限公司 **.** **.** ** **省润昌建筑工程有限公司 **.** **.** ** 水玲龙(**)建设工程有限公司 **.** **.** ** **第四建设集团有限责任公司 **.** **.** ** **大筑建设工程有限公司 **.** **.** ** **永坤建设有限公司 **.** **.** ** **永瑞建设工程有限公司 **.** **.** ** **辰宇建设工程有限公司 **.** **.** ** **指前建设集团有限公司 **.** **.** ** **博采建筑工程有限公司 **.** **.** ** **浦康建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***拓建筑工程有限公司 **.** **.** ** **友淳建设工程有限公司 **.** **.** *** **古氏建设集团有限公司 **.** **.** *** **鸿泰通建设集团有限公司 **.** **.** *** **民信建设工程有限公司 **.** **.** *** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** *** **润来建设集团有限公司 **.** **.** *** **省**建设集团有限公司 **.** **.** *** **之上建设有限公司 **.** **.** *** **德善建设工程有限公司 **.** **.** *** **广正园林景观有限公司 **.** **.** *** **奕宸建设工程有限公司 **.** **.** *** **登湛建设集团有限公司 **.** **.** *** **锐明建设集团股份有限公司 **.** **.** *** 林盛建设集团有限公司 **.** **.** *** **福瑞宁建设工程有限公司 **.** **.** *** **恒大建设有限公司 **.** **.** *** **富安建设有限公司 **.** **.** *** **青工建设集团有限公司 **.** **.** *** 鑫景舟建设集团有限公司 **.** **.** *** **八百建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **达诚建筑工程有限公司 **.** **.** *** 中安华力建设集团有限公司 **.** **.** *** **苏雅建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设集团有限公司 **.** **.** *** **金**建筑工程有限公司 **.** **.** *** **全力建设有限公司 **.** **.** *** **秦东圣建设工程有限公司 **.** **.** *** **东仁建设工程有限公司 **.** **.** *** **藏龙建设有限公司 **.** **.** *** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.** *** **凯成建设有限公司 **.** **.** *** **鸿恺建设有限公司 **.** **.** *** **鼎楼建设工程有限公司 **.** **.** *** 金光道环境建设集团有限公司 **.** **.** *** ****四建集团有限公司 **.** **.** *** **辰昊建设工程有限公司 **.** **.** *** 中大(**)工程建设集团有限公司 **.** **.** *** **中联建设工程有限公司 **.** **.** *** **同建建设有限公司 **.** **.** *** **省建筑安装工程公司 **.** **.** *** 高岚建工有限公司 **.** **.** *** **荣森建设工程有限公司 **.** **.** *** **旭坤建设有限公司 **.** **.** *** 海通建设集团有限公司 **.** **.** *** **欧豪建设集团有限公司 **.** **.** *** **宗麟建设有限公司 **.** **.** *** **国美建设工程有限公司 **.** **.** *** **裕鸿建设集团有限公司 **.** **.** *** **环盛建设工程有限公司 **.** **.** *** **品飞建设工程有限公司 **.** **.** *** **恒策建设有限公司 **.** **.** *** **凯捷建设工程有限公司 **.** **.** *** **冠亚建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设集团有限公司 **.** **.** *** **万春建设工程有限公司 **.** **.** *** **全业信建设有限公司 **.** **.** *** **苏旭建设发展有限公司 **.** **.** *** **雄速建设管理有限公司 **.** **.** *** **志帮实业有限公司 **.** **.** *** **同创建筑装饰有限责任公司 **.** **.** *** **迅霆建设工程有限公司 **.** **.** *** **中远建设投资管理有限公司 **.** **.** *** 泰美建设集团有限公司 **.** **.** *** **大华园林工程有限公司 **.** **.** *** **元明装饰工程有限公司 **.** **.** *** **昶江建设工程有限公司 **.** **.** *** **永腾建设集团有限公司 **.** **.** *** **银鹏建设集团有限公司 **.** **.** *** **中浩建设工程有限公司 **.** **.** *** **筑广之星建设集团有限公司 **.** **.** *** **桥**设有限公司 **.** **.** *** **明华建设有限公司 **.** **.** *** **久大建设集团有限公司 **.** **.** *** **鑫瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** ***盛翔建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **中皓建设集团有限公司 **.** **.** *** **省凡澈建设发展有限公司 **.** **.** *** **高佳**工程有限公司 **.** **.** *** **佳友工程建设有限公司 **.** **.** *** **嘉宜建筑工程有限公司 **.** **.** *** **省国利建设集团有限公司 **.** **.** *** **傲阳建筑工程有限公司 **.** **.** *** **兴宇建设集团有限公司 **.** **.** *** **银厦建设集团有限公司 **.** **.** *** **河濠建设工程有限公司 **.** **.** *** 旺虎建设工程**有限公司 **.** **.** *** **隆基建设有限公司 **.** **.** *** **省第六工程有限公司 **.** **.** *** **三达建设有限公司 **.** **.** *** 金居建设发展股份有限公司 **.** **.** *** ***达欣工程股份有限公司 **.** **.** *** **千才建设工程有限公司 **.** **.** *** **三三建设工程有限公司 **.** **.** *** 中城投集团第八工程局有限公司 **.** **.** *** ****建设有限公司 **.** **.** *** **客筑建设有限公司 **.** **.** *** **盛都建工控股集团有限公司 **.** **.** *** **利阳建设工程有限公司 **.** **.** *** **鼎义建设集团有限公司 **.** **.** *** 瀚森园林有限公司 **.** **.** *** 南炬建筑工程(**)有限公司 **.** **.** *** **杰智建设工程有限公司 **.** **.** *** **大成建设工程有限公司 **.** **.** *** **华旺建设集团有限公司 **.** **.** *** **信国建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** 中盛**建设集团有限公司 **.** **.** *** **广泽建设有限公司 **.** **.** *** **弘盛建设工程集团有限公司 **.** **.** *** **环宇建设集团有限公司 **.** **.** *** **一建集团有限公司 **.** **.** *** 锦宸集团有限公司 **.** **.** *** 中建远发工程有限公司 **.** **.** *** **朗拓建设工程有限公司 **.** **.** *** **中耘丰环境建设有限公司 **.** **.** *** **亚鑫建设有限公司 **.** **.** *** ***川建设集团有限公司 **.** **.** *** **振科建设有限公司 **.** **.** *** **省五洲建设集团有限公司 **.** **.** *** **裕众建设集团有限公司 **.** **.** *** ***建筑安装工程集团有限公司 **.** **.** *** **景道园林工程有限公司 **.** **.** *** **英曼建设工程有限公司 **.** **.** *** **旺康建设工程有限公司 **.** **.** *** **富城装饰工程有限公司 **.** **.** *** ***莱昂建设工程有限公司 **.** **.** *** 洪都建设集团有限公司 **.** **.** *** **金建建设集团有限公司 **.** **.** *** **圣域建设集团有限公司 **.** **.** *** **垠成建筑集团有限公司 **.** **.** *** **银牛建设工程有限公司 **.** **.** *** 海峡宏基建工集团有限公司 **.** **.** *** **石华建设工程有限公司 **.** **.** *** **龙发建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **仁度建设有限公司 **.** **.** *** 常嘉建设集团有限公司 **.** **.** *** **睿华建设工程有限公司 **.** **.** *** 佳伟建设集团有限公司 **.** **.** *** **龙之辰建设工程有限公司 **.** **.** *** **祥达建设有限公司 **.** **.** *** **宁玺建设有限公司 **.** **.** *** **众集建设工程有限公司 **.** **.** *** ***航建设集团有限公司 **.** **.** *** **璴兴园林建设有限公司 **.** **.** *** **金生水建设有限公司 **.** **.** *** 中皓隆亚建设发展(**)有限公司 **.** **.** *** **亮达建设集团有限公司 **.** **.** *** **润和建设有限公司 **.** **.** *** 龙腾建设集团有限公司 **.** **.** *** **新迎水利*政工程有限公司 **.** **.** *** 中集建设集团有限公司 **.** **.** *** **绿野建设集团有限公司 **.** **.** *** **公盛建设有限公司 **.** **.** *** **建科装饰装潢工程有限公司 **.** **.** *** **辰弘建设工程有限公司 **.** **.** *** **瑞华建设有限公司 **.** **.** *** **晨耀建设有限公司 **.** **.** *** 中科建工集团有限公司 **.** **.** *** 东晟兴诚集团有限公司 **.** **.** *** **云峰建设工程有限公司 **.** **.** *** **大景建设有限公司 **.** **.** *** **合创建设工程有限公司 **.** **.** *** **昌悦建筑工程有限公司 **.** **.** *** **苏园古建园林有限公司 **.** **.** *** **宏远建设集团有限公司 **.** **.** *** **石湫建设发展有限公司 **.** **.** *** **卓太建设工程有限公司 **.** **.** *** **省祥洲建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建筑工程有限公司 **.** **.** *** **港铄建设工程有限公司 **.** **.** *** **畅霄建设有限公司 **.** **.** *** ***助建设工程有限公司 **.** **.** *** 苏华建设集团有限公司 **.** **.** *** **宏诺园林工程有限公司 **.** **.** *** **敏强建设工程有限公司 **.** **.** *** **润湖建设有限公司 **.** **.** *** **兴厦建设工程集团有限公司 **.** **.** *** **鸿升建设集团有限公司 **.** **.** *** ******东吴建筑有限责任公司 **.** **.** *** **圣龙*政园林工程有限公司 **.** **.** *** **晨优建设工程有限公司 **.** **.** *** **环宇交通工程有限公司 **.** **.** *** **塔众建筑工程有限公司 **.** **.** *** **含城建设工程有限公司 **.** **.** *** ***天开*政园林工程有限公司 **.** **.** *** ******建筑安装有限公司 **.** **.** *** **驰拓建设有限公司 **.** **.** *** **正滇建筑工程有限公司 **.** **.** *** 云林建设集团有限公司 **.** **.** *** **慧辉建设工程有限公司 **.** **.** *** **邦尼建设有限公司 **.** **.** *** **诺泽建设工程有限公司 **.** **.** *** ***银广厦建筑工程有限公司 **.** **.** *** ****第四建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **金鼎建筑发展有限公司 **.** **.** *** **天筑营造工程有限公司 **.** **.** *** **大汉建设实业集团有限责任公司 **.** **.** *** **水盛建设有限公司 **.** **.** *** **仁诚建安有限公司 **.** **.** *** **亿瑶建设有限公司 **.** **.** *** **格物建筑工程有限公司 **.** **.** *** **源丰建设工程有限公司 **.** **.** *** **远扬*政工程有限公司 **.** **.** *** 中弘泰建设集团有限公司 **.** **.** *** **凯远建设有限公司 **.** **.** *** 天矗建设集团有限公司 **.** **.** *** **亨厚建设工程有限公司 **.** **.** *** ***泰格*政工程有限公司 **.** **.** *** **大地建设集团有限责任公司 **.** **.** *** **欧凯建设集团有限公司 **.** **.** *** ***冠泰装饰集团有限公司 **.** **.** *** **光正建设工程有限公司 **.** **.** *** **润寅建设有限公司 **.** **.** *** **阳晔建设工程有限公司 **.** **.** *** **昕阳建设发展有限公司 **.** **.** *** **亿洲工程建设有限公司 **.** **.** *** 中龙茂林建设集团有限公司 **.** **.** *** ***政园林股份有限公司 **.** **.** *** **润宇建设集团有限公司 **.** **.** *** **省中霖工程建设有限公司 **.** **.** *** **金标营建设有限公司 **.** **.** *** 中庆建设有限责任公司 **.** **.** *** 建航建工集团有限公司 **.** **.** *** **吉元建设有限公司 **.** **.** *** **柏淳建设有限公司 **.** **.** *** **汇郡建设工程有限公司 **.** **.** *** ***双兴建设工程有限公司 **.** **.** *** **固发建设工程有限公司 **.** **.** *** **金鹏建设集团股份有限公司 **.** **.** *** **卓派*政工程有限公司 **.** **.** *** **建工集团有限公司 **.** **.** *** **卓盛水利工程有限公司 **.** **.** *** **省严和建设工程有限公司 **.** **.** *** **宁拓建设发展有限公司 **.** **.** *** **金九建设集团有限公司 **.** **.** *** 中铁十五局集团建筑装配科技有限公司 **.** **.** *** **中环建设集团有限公司 **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: **力达建设工程有限公司 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& *****长客汽车服务有限公司 联系电话: ***-******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& **建凯建设项目管理有限公司 联系电话: ***-******** 行政监管部门: ******城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888