河北建投沙河发电有限责任公司#2锅炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**建投**发电有限责任公司#*锅炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示 公示内容: **建投**发电有限责任公司#*锅炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示 标段:**建投**发电有限责任公司#*锅炉全负荷脱硝改造项目 所属专业:/ 所属地区:*** 开标时间:****年*月**日**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标总报价(元) * ***博深科技发展有限公司 ******* * **武锅能源工程有限公司 ******* *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * / / / / / * / / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***博深科技发展有限公司 满足招标文件要求 * **武锅能源工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(万元) * ***博深科技发展有限公司 **华鑫发电有限公司#*锅炉宽负荷脱硝旁路烟道改造 **华鑫发电有限公司 ****年*月 / 大唐**发电厂*号炉全负荷脱硝高温烟道旁路改造项目 大唐**发电厂 ****年*月 / **东华热电有限公司#*、#*机灵活性改造锅炉脱硝入口烟温提升改造 **东华热电有限公司 ****年*月 / 华电**发电有限公司**分公司多能互补#*机组灵活性提升改造工程 华电**发电有限公司**分公司 ****年*月 / 华电**发电有限公司红雁池分公司多能互补*号机组运行灵活性提升改造(锅炉本体设备改造)EPC项目 华电**发电有限公司红雁池分公司 ****年*月 / 华电**发电有限公司红雁池分公司多能互补*号机组运行灵活性提升改造工程(锅炉侧设备改造)EPC项目 华电**发电有限公司红雁池分公司 ****年*月 / * **武锅能源工程有限公司 ****发电有限责任公司#*锅炉(*×***MW)脱硝旁路烟道改造项目 ****发电有限责任公司 ****年*月 ****发电有限责任公司#*锅炉(*×***MW)脱硝旁路烟道改造项目 ****发电有限责任公司 ****年*月 大唐**热电有限公司*号机组(*×***MW)深度调峰改造高温烟气旁路EPC工程项目 大唐**热电有限公司 ****年*月 **南热发电有限公司*#锅炉(*×***MW)增加省煤器旁路烟道改造项目 **南热发电有限公司 ****年*月 **华鑫发电有限公司#*号机组锅炉宽负荷脱硝改项目 **华鑫发电有限公司 ****年*月 **华润热电有限公司#*机组全负荷脱硝改造项目 **华润热电有限公司 ****年*月 **电力股份有限公司**第一热电公司*号机组锅炉深度调峰烟气旁路宽负荷脱硝改造项目 **电力股份有限公司**第一热电公司 ****年*月 **华润热电有限公司#*机组全负荷脱硝改造项目 **华润热电有限公司 ****年**月 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(万元) * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * / / / / / / * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * / / / / / / * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * / / / * / / / * / / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中国电建集团都江电力设备有限公司 投标文件中未提供通过基本账户购买保函(保单)的支付凭证,不符合招标文件规定的投标保证金要求,评标委员会一致认为中国电建集团都江电力设备有限公司不能通过初步评审。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**建投**发电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*** 地址:**省******路***号 联系人:刘利强 联系人:田运宽、杨志 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:所有投标人为中国电建集团都江电力设备有限公司、**武锅能源工程有限公司、***博深科技发展有限公司。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
缙云县壶镇镇唐市村地质灾害治理工程开标结果公示
缙云县 2025-05-07 中标公告 -
合肥市恒大广场幼儿园关于卫浴配件的网上超市采购项目成交公告
瑶海区 2025-05-07 中标公告 -
静安区中兴社区C070202单元270街坊新建住宅项目桩基工程
上海市 2025-05-07 中标公告 -
新疆生产建设兵团开放大学关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目成交公告
天山区 2025-05-07 中标公告 -
宜昌市公安局夷陵区分局2025年度车辆加油服务竞争性谈判公告
宜昌市 2025-05-07 中标公告