上杭县托育综合服务中心建设项目(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)
已收藏 收藏
正文内容
***托育综合服务中心建设项目(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*时**分在***公共**交易中心**分中心(***李家坪行政服务中心四楼)开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:***妇幼保健院; 招标人联系人及电话:黄女士 ****-******* 招标人联系地址:*****镇利民路***号 二、招标项目名称:***托育综合服务中心建设项目(监理)。 三、投标文件雷同情况:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **富祺建设有限公司 通过全国建筑*场监管公共服务平台查询该公司不符合招标文件*.*.*(*)规定,该公司注册人员人数不满足其所持监理资质要求。 **省群展项目管理有限公司 通过全国建筑*场监管公共服务平台查询该公司不符合招标文件*.*.*(*)规定,该公司注册人员人数不满足其所持监理资质要求。 五、中标候选人基本情况: 中标候选人:**省中福工程建设监理有限公司; 投标报价:人民币******元; 监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期包括保修阶段服务期; 质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准; 总监理工程师:黄大琼、注册号:********。 六、评标委员会成员名单:唐录丰(主任)、林顺辉、罗红兵、巫福根、郭**。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向***住房和城乡建设局(****-*******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:***妇幼保健院 招标代理机构:**海都建设工程咨询有限公司 日期:****年**月**日 中标结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
株洲市公安局渌口分局关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000019530100
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
北林区新华乡五一村北林区新华乡五一村经济合作社23.85亩使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
毛里求斯M-2025543-3全站仪、水配件、龙骨任务
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
林甸县鹤鸣湖镇三合村5屯西南地东西垄5亩林遮地旱田编号01016-1
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
[中山市东区竹苑新村竹苑路59号一层之二]出租项目成交信息公告
广东省 2025-03-28 中标公告