中标公告详情

Z1310232500092301第一中学高中物业服务费项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

中标结果公告 一、项目编号 :HBZH-****-*** 二、项目名称: 第一中学高中物业服务费项目 三、中标信息 供应商名称:***再兴物业服务有限公司 *****************G 供应商地址:***城内西关村西**街北侧、温馨佳苑*号楼 中标金额:******元 评审总得分:**.** 四、主要标的信息 服务类 名称:第一中学高中物业服务费项目 服务范围:第一中学高中物业服务 服务要求:见磋商文件 服务时间:一年 服务标准:合格 五、评审专家名单:刘军杰、李宏烁、王英(采购人代表) 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 / 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名 称:***第一中学 地 址:**省******文苑北路*号 联系方式:陈磊 *********** 采购代理机构信息 名 称:**臻杭工程项目管理有限公司 地  址:**省******城内文苑中路***号(金色年华小区南侧) 联系方式:尹甜甜 ****-******* 项目联系方式 项目联系人:尹甜甜 电    话:****-******* 附件: 公示信息 采购项目名称:第一中学高中物业服务费项目 采购项目编号: HBZH-****-*** 公示内容: 标段:第一中学高中物业服务费项目 开标时间: **** 年 ** 月 ** 日 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期: **** 年 ** 月 ** 日 公示截止日期: **** 年 ** 月 ** 日 *. 中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 第一中学高中物业服务费项目 第一中学高中物业服务费项目 第一中学高中物业服务 见磋商文件 一年 合格 *. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * ***再兴物业服务有限公司 响应磋商文件要求 *. ( * )所有投标人商务技术标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C * ***再兴物业服务有限公司 **.** **.** **.** * ****弘弛保安服务有限公司 **.** **.** **.** * ***永恒物业服务有限公司 **.** **.** **.** * **企昇物业服务有限公司 **.** **.** **.** * **瑞信物业服务有限公司 **.** **.** **.** * **丰达人力**服务有限公司 **.** **.** **.** * **众信后勤服务有限公司 **.** **.** **.** * ***通誉商务服务有限责任公司 **.** **.** **.** *. ( * )所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***再兴物业服务有限公司 *.** **.** * ****弘弛保安服务有限公司 *.** **.** * ***永恒物业服务有限公司 **.** **.** * **企昇物业服务有限公司 *.** **.** * **瑞信物业服务有限公司 *.** **.** * **丰达人力**服务有限公司 *.** **.** * **众信后勤服务有限公司 *.** **.** * ***通誉商务服务有限责任公司 *.** **.** *. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **文玉科技有限公司 未按磋商文件要求提供合格的 营业执照副本原件扫描件 * **云一信息科技有限公司 未按磋商文件要求提供合格的供应商关联单位的说明 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。 联系方式 采购人:***第一中学 政府采购代理机构:**臻杭工程项目管理有限公司 地址:**省******文苑北路*号 地址 : **省******城内文苑中路 *** 号(金色年华小区南侧) 联系人:陈磊 联系人:尹甜甜 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱:/ *. 其他公示内容: /

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888