中国地震科学实验场建设工程项目-昭通中心站(野外保障系统第5标段)
已收藏 收藏
正文内容
中国地震科学实验场建设工程项目-**中心站(野外保障系统第*标段) 开标时间: ****-**-** 采用评标办法: 综合评估法 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 拟中标候选人: **众森建设工程有限公司 中标情况说明: 否决情况:中启鸿腾建设集团有限公司递交的电子投标文件中拟派的技术负责人未提供无在建承诺。经评委会评审一致同意中启鸿腾建设集团有限公司递交的投标文件按否决投标处理。 推荐**众森建设工程有限公司为第一中标候选人,推荐**世纪长业建设工程有限公司为第二中标候选人,推荐**百佳建设工程有限公司为第三中标候选人。 拟中标人为第一中标候选人。 异议渠道和方式: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人监督人员实名书面投诉。 招标人联系人:李老师 联系方式:****-********。 第一中标候选人:**众森建设工程有限公司 得分(票): **.** 项目负责人: 陈旭 执业资格: 注册建造师(二级) 证书编号: 云**************** 投标报价: ***.******万元 投标报价说明: 无 工期承诺: ***日历天 质量承诺: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并确保一次性竣工验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件: 均满足招标文件要求。 第二中标候选人:**世纪长业建设工程有限公司 得分(票): **.* 项目负责人: 李代强 执业资格: 注册建造师(二级) 证书编号: 云**************** 投标报价: ***.******万元 投标报价说明: 无 工期承诺: ***日历天 质量承诺: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-****)、国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并确保一次性竣工验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件: 均满足招标文件要求。 第三中标候选人:**百佳建设工程有限公司 得分(票): **.** 项目负责人: 邓远霁 执业资格: 注册建造师(二级) 证书编号: 云**************** 投标报价: ***.******万元 投标报价说明: 无 工期承诺: ***日历天 质量承诺: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-****)、国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并确保一次性竣工验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件: 均满足招标文件要求。
相关推荐
-
积石山县居集镇甘藏小学日杂用品等的采购成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-01 中标公告 -
积石山县铺川乡阳山小学附设幼儿园幼儿用品等的采购成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-01 中标公告 -
清水县第六幼儿园活动场地提升改造及艺术长廊建设项目中标公示
天水市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 江西青年职业学院办公椅采购(党政办)公告(2031401000004883848)
南昌市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 湖南机电职业技术学院关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000020707724
湖南省 2025-05-01 中标公告