中国邮政集团有限公司青海省分公司招标代理服务机构采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国邮政集团有限公司**省分公司招标代理服务机构采购项目中标候选人公示 项目名称:中国邮政集团有限公司**省分公司招标代理服务机构采购项目 招标编号:HZGJ-FW-****** 招标方式:公开招标 中国邮政集团有限公司**省分公司招标代理服务机构采购项目(项目编号:HZGJ-FW-******)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人: 单位名称:**中旭工程项目管理有限公司 投标报价:折扣**% 服务期:*年 第二中标候选人: 单位名称:**锦茂工程项目管理有限责任公司 投标报价:折扣**% 服务期:*年 第三中标候选人: 单位名称:**尚诚弘瑞项目管理有限公司 投标报价:折扣**% 服务期:*年 否决投标的单位:**中通通信有限公司,否决投标原因:未提供****年度**省公共**交易代理机构场内信用评价考核结果公示为A级服务商截图;**腾诺工程项目管理有限公司,否决投标原因:服务场所面积未体现,不符合招标文件要求;**塞特招标代理有限公司,否决投标原因:未提供监标室相关佐证材料;**青昊工程项目管理有限公司和**拓帆工程项目管理有限公司,否决投标原因:投标保证金不符合招标文件要求;**赫铭工程项目管理有限公司,否决投标原因:技术规范应答书未逐条应答。 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 招标人:中国邮政集团有限公司**省分公司 招标人地址:**省******五四西路**号 招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司 招标代理机构地址:******五四西路**号安泰大厦西座**楼 项目联系人:金女士 电话:****-******* 电子邮箱:*********** 集团公司中标/成交候选人公示模板_V*.*_******
相关推荐
-
安仁县安平镇中心小学关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021001127
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
山东路桥庆章三标采购电缆扣板等材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
安仁县牌楼乡中心小学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021001183
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
安仁县渡口乡渡口学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020998290
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
公路桥梁滨台一标采购井篦子等材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告