江宁融媒体中心物业管理服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**融媒体中心物业管理服务中标候选人公示 招标编号:NJYP-*******WG **省****** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: **融媒体中心物业管理服务 建设单位:****广电网络有限责任公司 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > **融媒体中心物业管理服务 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **元瑞物业管理服务有限公司 ***.****** 万元 符合招标人要求 ***天 * **佳途物业管理有限公司 ***.****** 万元 符合招标人要求 ***天 * **乐恒物业管理有限公司 ***.****** 万元 符合招标人要求 ***天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **元瑞物业管理服务有限公司 潘怡 / * **佳途物业管理有限公司 马健军 / * **乐恒物业管理有限公司 李斌 / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **元瑞物业管理服务有限公司 符合招标公告及招标文件要求 * **佳途物业管理有限公司 符合招标公告及招标文件要求 * **乐恒物业管理有限公司 符合招标公告及招标文件要求 提出异议的渠道和方式 >提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人以书面方式提出。 其他 >*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:**军元物业管理有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,根据招标文件第二章 投标人须知 ,三、开标评标与确定中标投标人 ,*.* 评标,(二)评标程序,第*条的第(*)条,属于重大偏差,视为未能对招标文件作出实质性相应,应当作为无效投标予以否决,****美丽乡村建设开发有限公司投标申请及声明未加盖投标人公章、授权代表未签字,根据招标文件第二章 投标人须知 ,三、开标评标与确定中标投标人 ,*.* 评标,(二)评标程序,第*条的第(*)、(*)条,属于重大偏差,视为未能对招标文件作出实质性相应,应当作为无效投标予以否决。*、投标人投标报价、物业服务方案、企业综合实力、投标报价合理性等得分情况:第*名 **元瑞物业管理服务有限公司**.**分,投标报价:***.******万元;第*名 **佳途物业管理有限公司**.**分,投标报价:***.******万元;第*名 **乐恒物业管理有限公司**.**分,投标报价:***.******万元;*、拟定中标人:**元瑞物业管理服务有限公司 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: ****广电网络有限责任公司 地址: *****经济技术开发区胜泰新寓**-***号 联系人: 张主任 电话: / 电子邮件: / 招标代理: ************** 地址: ******万泰路**号宸泰科技大厦泰楼七楼 联系人: 施工 电话: ***-********-**** 电子邮件: *********** 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
苏州工业园区唯亭学校关于平板电脑数据线的网上商城采购项目成交公告[2671101000021661976]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
怀远县中医院关于其它柜的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州公共资源交易中心关于其他保险服务的网上超市采购项目成交公告-2441101000021663440
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
关于【丰城街道2025年农村生活污水建设工程(50万元以下)结算审核服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州民族宗教事务局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000021622100
湖南省 2025-05-28 中标公告