李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)施工招标中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)施工招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人 名称 中五建工(**)有限公司 **倍安建筑工程有限公司 **迈雪建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 刘亮 陈树民 庞金梅 工期 ** ** ** 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 废标原因 云彩建设工程(**)有限公司 未提供***建筑业企业信用管理手册 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 总分 排名 * 中五建工(**)有限公司 **.** 第一名 * **倍安建筑工程有限公司 **.** 第二名 * **迈雪建筑工程有限公司 **.** 第三名 * **永有建设有限公司 **.** 第四名 * **铸腾建设有限公司 **.** 第五名 * **鹏罡建设工程有限公司 **.** 第六名 * **润珏建设有限公司 **.** 第七名 * **尔瑾建设有限公司 **.** 第八名 * **雅丹建设工程有限公司 **.** 第九名 ** **金指南建设工程有限公司 **.** 第十名 ** **一体工程有限公司 **.** 第十一名 ** **新寨建设有限公司 **.** 第十二名 ** **中安建设工程有限公司 **.** 第十三名 ** ***泰格*政工程有限公司 **.** 第十四名 五、拟定中标人:中五建工(**)有限公司 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至 ****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
钢屑
南阳市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 铺前中心渔港经营性部分-围填海工程中标公告
文昌市 2025-04-05 中标公告 -
积石山县公安局关家川派出所4月办公成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
20250321沧州中铁制氧项目油漆采购询价
沧州市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.03.25-空气压缩机配件采购-询比采购(二次)null公告
贵州省 2025-04-05 中标公告