铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 **经**工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(**渠闸站) 建设单位 **省***承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 谢工:****-******* 建设单位联系地址 **经济技术开发区 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年**月**日**:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **景权建设工程有限公司 **明帆建设工程有限公司 ***龙翔建设有限公司 投标人资质 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包叁级 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 沈祖爱 徐承涛 石佩琼 项目经理资格证书名称 *政公用工程专业二级注册建造师 *政公用工程专业二级注册建造师 *政公用工程专业二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 **贺展建筑工程有限公司废标,原因:投标文件中未按招标文件要求提供其他管理人员和技术人员到岗承诺书 **朋达建设工程有限公司 废标,原因:投标文件中投标报价文件未上传组价软件版 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:****-*******, 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) ]]>
相关推荐
-
2025年青海省西宁市河湟地区生态保护修复和水土流失综合治理项目标段十一
青海省 2025-05-14 中标公告 -
关于【高州市第五小学附属幼儿园项目房屋拆除工程监理服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-14 中标公告 -
宜章县住房和城乡建设局关于专业技能培训服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021145409
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
指纹锁项目在线询价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-14 中标公告 -
广州分公司9#罐区优化改造项目施工总承包一标段中标结果公示
广东省 2025-05-14 中标公告