河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **建投雄安·**未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示 招标项目名称: **建投雄安·**未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: **建投雄安·**未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容 标段: **建投雄安·**未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工 所属专业:建筑*政所属地区:雄**区 开标时间:****年*月*日开标地点:开标室一 公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期) ****卓优建设有限公司***.*********.******合格满足招标文件要求 ***众源建设工程有限公司***.*********.******合格满足招标文件要求 *中昊欣源建设集团有限公司***.*********.******合格满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号 ****卓优建设有限公司张立超工程师建筑工程专业一级建造师注册证书津**************** ***众源建设工程有限公司王静高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书苏**************** *中昊欣源建设集团有限公司王井然高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书京**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况 ****卓优建设有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级 ***众源建设工程有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级 *中昊欣源建设集团有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 ****卓优建设有限公司科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修工程**海盛置业有限公司****-**-**********元 ****卓优建设有限公司***工人文化宫B座(写字楼)装修工程******职工服务中心****-**-*********元 ***众源建设工程有限公司气象信息化系统工程机房装修国家气象信息中心****-**-*********.**元 ***众源建设工程有限公司***北部山区人口迁移良乡棚户区改造定向安置房项目装配式装修工程(八标段)***燕房保障性住房建设投资有限公司****-**-**********.*元 *中昊欣源建设集团有限公司**室外基础设施升级改造(二期)项目中国科学院理化技术研究所****-**-**********元 *中昊欣源建设集团有限公司京剧文化之旅地安门体验中心装修改造装修工程(工程)***海外交流文化中心****-**-*********.**元 *中昊欣源建设集团有限公司**首特泰康医院装修工程**首特泰康医院****-**-**********.*元 *中昊欣源建设集团有限公司国网数科控股公司**园办公场所*号楼及东侧配套综合维修改造EPC总承包项目国网数字科技控股有限公司****-**-**********元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 ****卓优建设有限公司张立超科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修工程**海盛置业有限公司****-**-**********元 ****卓优建设有限公司张立超***工人文化宫B座(写字楼)装修工程******职工服务中心****-**-*********元 ***众源建设工程有限公司王静气象信息化系统工程机房装修国家气象信息中心****-**-*********.**元 ***众源建设工程有限公司王静***北部山区人口迁移良乡棚户区改造定向安置房项目装配式装修工程(八标段)***燕房保障性住房建设投资有限公司****-**-**********.*元 *中昊欣源建设集团有限公司王井然**室外基础设施升级改造(二期)项目中国科学院理化技术研究所****-**-**********元 *中昊欣源建设集团有限公司王井然京剧文化之旅地安门体验中心装修改造装修工程(工程)***海外文化交流中心****-**-*********.**元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家* ****卓优建设有限公司**.****.****.****.****.** ***众源建设工程有限公司*.***.***.***.***.** *中昊欣源建设集团有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家* ****卓优建设有限公司**.****.****.****.****.** ***众源建设工程有限公司**.****.****.****.****.** *中昊欣源建设集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分 ****卓优建设有限公司**.******.** ***众源建设工程有限公司**.******.** *中昊欣源建设集团有限公司**.******.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因 ***沪港装饰集团有限公司项目负责人未按招标文件要求提供社保缴纳记录。 ***子业建设有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告。 *.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人**建投雄安建设开发有限公司招标代理机构*********** 联系人田鹏联系人刘阳 薛士琼 地址**省******明朗南街***号地址******路***号 电话****-*******电话*********** *********** 电子邮箱\电子邮箱*********** *.发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:**子业建设有限公司、**众源建设工程有限公司、***卓优建设有限公司、**沪港装饰集团有限公司、中昊欣源建设集团有限公司 附件:
相关推荐
-
嘉禾县疾病预防控制中心关于医药和医疗器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000020989419
嘉禾县 2025-05-11 中标公告 -
四公司济晋专项采购水泥混凝土-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-11 中标公告 -
桂东县沤江第二完全小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021154321
桂东县 2025-05-11 中标公告 -
新疆晶纬光电有限公司12GW单晶硅拉棒项目-冷却塔设备采购入围入围单位公示信息
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 中标公告 -
毛羊坪渡改桥A标钢栈桥、钢平台安装、拆除及引孔栽桩工程招标文件20250424中标公示
湖南省 2025-05-11 中标公告