中标公告详情

邱县第二中学(高中部)学生宿舍楼及科创楼建设项目(EPC)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**第二中学(高中部)学生宿舍楼及科创楼建设项目(EPC)中标候选人公示 公示内容 标段: **第二中学(高中部)学生宿舍楼及科创楼建设项目(EPC) 所属行业:房屋建筑业 所属地区:***-** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:**公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) ********.**(勘察费:*****.**,设计费:******.**,建安工程费:********.**) ********.**(勘察费:*****.**,设计费:******.**,建安工程费:********.**) 勘察要求的质量标准:合格。设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。 计划总工期:***日历天(其中:勘察周期:**日历天,设计周期**日历天,施工工期***日历天) * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) ********.**(勘察费:*****.**,设计费:******.**,建安工程费:********.**) ********.**(勘察费:*****.**,设计费:******.**,建安工程费:********.**) 勘察要求的质量标准:合格。设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。 计划总工期:***日历天(其中:勘察周期:**日历天,设计周期**日历天,施工工期***日历天) * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) ********.**(勘察费:*****.**,设计费:******.**,建安工程费:********.**) ********.**(勘察费:*****.**,设计费:******.**,建安工程费:********.**) 勘察要求的质量标准:合格。设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求。 施工要求的质量标准:合格。 ***日历天,(其中:勘察周期:**日历天,设计周期**日历天,施工工期***日历天) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) 吴绍英 工程师 壹级建造师注册证书 冀**************** * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) 王丽芬 高级工程师 壹级建造师注册证书 冀**************** * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) 杨永飞 工程师 壹级建造师注册证书 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) 符合招标文件规定 * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) 符合招标文件规定 * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) 符合招标文件规定 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) ****防洪排涝治理改造工程 ***政公用事业服务中心 ****-**-** ********.** * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) ******年农村公益事业财政奖补项目 **财政局 ****-**-** *******.** * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) **********年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工采购工程总承包(EPC)第六标段 ******住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) ***兴大街便民*场项目设计施工工程总承包(EPC) ***商务局 ****-**-** ********.** * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) ******滏东街道****年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)第四标段 ******滏东街道办事处 ****-**-** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) 吴绍英 无 无 无 无 * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) 王丽芬 无 无 无 无 * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) 杨永飞 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 金喜财建工集团有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 鑫荣建设集团有限公司(联合体成员:国兴同盛工程设计有限公司) *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 金喜财建工集团有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 鑫荣建设集团有限公司(联合体成员:国兴同盛工程设计有限公司) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***城美建设工程有限公司(联合体成员:**一佳勘察设计有限公司、**金石建筑设计有限公司) **.** **.** * ***华阳*政工程有限公司(联合体成员:大洲设计咨询集团有限公司) **.** **.** * **名腾建筑工程有限公司(联合体成员:嵘耀建设科技集团有限公司) **.** **.* * 金喜财建工集团有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) **.** **.** * 鑫荣建设集团有限公司(联合体成员:国兴同盛工程设计有限公司) **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 鑫荣建设集团有限公司(联合体成员:国兴同盛工程设计有限公司) 总报价超过标段限额 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**教育体育局 招标代理机构:************** 地址:** 地址:**省******人民西路宝利大厦****室 联系人:赵少彤 联系人:胡志亮 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888