中标公告详情

滨河北路(扬子江路-维扬路)工程施工

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:KFFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**鑫正科技有限公司的滨**路(扬子江路-维扬路)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **中汏建设有限公司 ****建设工程有限公司 **山凤建设有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 吕新生 左成中 胡庆国 中标候选人资质类别等级 中标候选人资质证书编号 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 工期 ** ** ** 质量 合格 合格 合格 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **东仁建设工程有限公司 无有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件*.*条 * **品富建设工程有限公司 资质证书动态核查不合格。不符合招标文件*.*.*条。 * **沃达通建设工程有限公司 安全生产许可证过期,不在有效期范围。不符合招标文件*.*条。 * **诺淮建设有限公司 安全生产许可证过期,不在有效期范围。不符合招标文件*.*条。 * **宏坤建筑工程有限公司 资质证书动态核查不合格。不符合招标文件*.*.*条。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * 万地建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** * 中建友安建工(集团)有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** * 中煤**勘测设计有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** * 中町建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** * 中福君成集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** * 乔爵实业有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** * 亿晨建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** * 兴泰照明集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** * **久泰建设安装工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **倍特建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **合和晟建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **合诺建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **后沙建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **宁通**工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **广正园林景观有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **德环*政工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** **松翠园林建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **松青建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **泽爵建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **海恒建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **臻宇*政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **革煊建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **鲲宇建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 南炬建筑工程(**)有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** **勇翼达建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **学硕建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** **宏蕴建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** ***三江建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***交通建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***皋路建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **星瀚建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **晋泰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **松鹤建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **林洋交通建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **诚晟建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **鑫途建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **华顺泰达建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 壹晟(**)建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **海鹏建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** **嘉世建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **圣跃建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **宸功环境工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **展坤建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** **强恩建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **徽嘉生态建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **顺势建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***诚建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***鸿夏建筑有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** 宝胜系统集成科技股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 宝莲灯科技集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 展欣建工集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 广唯建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***卓爵建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 康格建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **泽鸿建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 成盛建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **一建集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **三信建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **三恒建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ****建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **众兴建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **共创塑胶有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **华军建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **和丰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **天达建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** **天隆建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **宏康建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***信达环境建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***华泽园林工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***启发装饰装潢工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***泽阳建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***海天*政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***精肯建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***通达建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ******政建设工程有限责任公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **恒泰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **明和*政建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **智茂建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **朋林建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **标榜建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **梓周建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **瑞鼎建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **统一建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **臻扬*政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **茂洋建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **跃成建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** **辛普森建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ****建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **鑫宇涵建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **雅佳建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** ***阿凡达建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** 智扬建设发展有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** ** 智泽工程技术有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **宣龙建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **星拓建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **瑀兴建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** ** **甜博建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **禹宸建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **航升建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **铭阳达环保工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **闻兴建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** 欧锐工程建设**有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ****建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **万策建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **三恒建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **东鼎鸿建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **丝绸之路建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **中汏建设有限公司 ********.** ***.* -- -- -- ***.** *** ****建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **丰日建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **九垒建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **亚豪项目管理有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **京承源电气集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **亮达建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **亿丰装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **仁诚建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ****苏中建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **优本建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **佳辉建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **元乾建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **元明装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **全邦建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **公衡项目管理有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **兰馨园林有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ****环境集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **兴娟建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **典恒建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **冠立铖建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **凤羽建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **凯源建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **创欣达建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **利华建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **利奥建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **功守道建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **劲驰建筑科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **勤东建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **千之顺建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **华平*政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **华泰**建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **华源建工集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **华澳建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **博学建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **博越交通集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **双德环境建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **同熙建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **君皓建工(集团)有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **哲茂建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **善通建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **嘉庆建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **嘉瑞德建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **国奥建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **坤辽建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **多地水利建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **大山建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **大斧建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **天宸建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **奇灿建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **娄恒建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **安丰建安工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **宏强建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **宏诺园林工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **宝德环保科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **宝辉建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **客筑建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **宸焱建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **宽信项目管理有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **富宇环境科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **尧盛建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **山凤建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **峰永环境建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **峻宇建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **峻彪建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **崇海建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **巨灿建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **希辰建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **广泽建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **庚宇建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **康卓建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **弈皓装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **引江建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **弘伦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **德灏建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **恒大建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **悦道建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **拓运建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **敢闯建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **旭科建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **昇亚建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **昇捷建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **昊宁建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **昌振建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **明悦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **明泽建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **昱之星建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **晟哲建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **景泓建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **智业建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **曦乐琏建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **朝歌建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **根瑞建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **楚汉建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **楠旺建筑工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **欣鼎建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **步程建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **民生建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **水盛建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **汇港建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **汇郡建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **沁晟建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **沛昀建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **沪港装饰集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **泓琦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **泰润建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **海聚建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **涛乾建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **润扬交通工程集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **润桥建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **润永建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **润臻建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **淮东环境建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **淯珉建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **清源建设发展集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **源之鑫建筑有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **火灵建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **烽越建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **煌嘉建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **瑞港建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **璟宇建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **盛昂建设工程科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **盛晖建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **盛永建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **盛沃建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **知路建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **祥坤城*智能科技有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **禹利水利工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **禹宇建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **科嘉建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **科弘岩土工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **科文*政园林建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **秦武建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **穗泰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **筑荣建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **红壹建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **绿邦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **联北建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **联发建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **聚帝建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **聚秀建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **聿楷环境建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **聿泰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **艺标建筑装饰有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **苏油建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **蒙东建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **蓬煌建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **西鲍建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **观复建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **贝恩建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **超纳建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **路梦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **迈图建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **远遁建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **远长建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **追本建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **邦东建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **邦梵建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **金创建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **金启建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **金呈建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **金景德建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **金标营建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **金溢得建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **金环球建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **鑫至建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **铜宝建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **锦迅建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **阳晔建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **雅度建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **霆钧建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **风之景园林建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **骏驰环保科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **高盛建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **鹏盛建筑有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **龙昂建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **龙轩建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **省拓顺建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 沁泽科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **中霄建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **春在建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **沪弘建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **浙嘉建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **省超富建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **雍丘苏通建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ***众远建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **中殷建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **今创建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **佐邦建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **鼎信建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **东淮建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ***双兴建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 琦群建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ***洪武建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **必昌建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **荣达建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **省凡澈建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **省晋鹏建设工程集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** **第一公路工程集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **蓝图建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 纳迅水利有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 美人鱼企业发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **兴登建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **晔苏建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **沪泰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **润祥建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **龙之峰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 英莱特照明工程集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 荣商建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 诚蕊有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** 诚跃卓建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **金旭建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ***宏基建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 铭浦建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 锦锡科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 阅顺环保有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **天目岚建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **尹山湖建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **摘星辰建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** **辽航建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** ***河川**工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 首宏建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 高岚建工有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** ***振达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *** 鸿之路建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- **.** *** ****旷建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**中汏建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**鑫正科技有限公司 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888