太仓鑫海港口开发有限公司抓斗采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**鑫***开发有限公司抓斗采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 项目编号:JSGK********HW 采购(预审)公告 成交候选人公示 项目概况项目名称**鑫***开发有限公司抓斗采购项目项目编号JSGK********HW采购方式招标项目概况及采购范围采购*台**吨煤炭抓斗。采购人采购人**鑫***开发有限公司联系人臧宇联系人电话***********采购代理采购代理***********联系人孙先生联系人电话***-**********鑫***开发有限公司抓斗采购项目成交候选人名单排名候选人名称投标报价(含税)交货期质保期项目负责人姓名 * *****起重工具有限公司***********郁益奇 * **港华工贸有限责任公司***********金晓东 * **格鲁博机械有限公司***********陈军其他说明:*.废标情况:**炯圣机械有限公司未提供经审计的审计报告、未提供符合要求的业绩证明、报价表未填写、信用截图不全面、交货期不符合招标文件要求;**陆海重工有限公司信用截图不全面、法定代表人身份证明未盖章、未提供营业执照、交货期不符合招标文件要求;*****机械有限公司未提供经审计的财务报表扫描件、未响应招标文件格式(无法定代表人授权证明,无投标人基本情况);**永一智能工业有限公司未提供符合要求的业绩证明。*.本项目公示截止日期为****年**月*日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。供应商名称投标人详细评审得分汇总投标人得分汇总 *****起重工具有限公司 **.** **.** **港华工贸有限责任公司 **.** **.** **格鲁博机械有限公司 **.** **.** 恩倍力(**)机械有限公司 **.** **.* **昕港机械有限公司 **.** **.** **佩纳沙士吉打机械有限公司 **.** **.** **鑫柯起重设备有限公司 **.** **.** **省矿发起重机有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
宁煤化工销售C9+馏份化品挂牌销售成交公示(2025年04月04日25HPA212801)
宁夏回族自治区 2025-04-04 中标公告 -
大武口区第二幼儿园电脑、打印一体机采购申请成交公告
石嘴山市 2025-04-04 中标公告 -
西安世园润府一批次景观工程中标候选人公示
西安市 2025-04-04 中标公告 -
新疆富蕴县吐尔洪河哈拉吾英水库至阔克塔勒村段中小河流治理工程监理标段(新疆富蕴县吐尔洪河哈拉吾英水库至阔克塔勒村段中小河流治理工程监理标段[中标公示])
富蕴县 2025-04-04 中标公告 -
1、奇台县五马场哈萨克族乡中心学校基本设施改造及校舍维修项目编写可行性研究报告、工程设计、专家评审及审图服务竞价成交公告
奇台县 2025-04-04 中标公告