河北省人民医院龙泉院区室内外电力工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
我要报名 招标方案核准(备案)部门:**省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改社会【****】***号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:**省 公示内容 招标项目名称:**省人民医院**院区室内外电力工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省人民医院**院区室内外电力工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省人民医院**院区室内外电力工程 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **凯强建筑安装工程有限公司 ********.**元 ********.**元 符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。 **日历天 * ***恒鑫电气安装有限公司 ********.**元 ********.**元 符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。 **日历天 * ****国利电力安装有限公司 ********.*元 ********.*元 符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **凯强建筑安装工程有限公司 孙延春 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * ***恒鑫电气安装有限公司 胡春亮 无 二级建造师注册证书 冀************ * ****国利电力安装有限公司 李树峰 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **凯强建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 * ***恒鑫电气安装有限公司 满足招标文件要求 * ****国利电力安装有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **润初电力股份有限公司 *.* * * * * * **保华机电设备安装工程有限公司 *.* * *.* * * * ****施莱德电气安装工程有限公司 / / / / / * **润鑫电力设备有限公司 / / / / / * ****电力工程有限公司 / / / / / * ***浩顺电力工程有限公司 / / / / / * **慧光电力设备安装有限公司 / / / / / * **明洋电力工程有限公司 *.* * *.* * * * ****国利电力安装有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** **矛盾电力工程有限公司 / / / / / ** **凯师佳电力工程有限公司 *.* * *.* * * ** ***华上电力工程有限公司 / / / / / ** ****兆红电力安装工程有限公司 *.* * *.* * *.* ** ****浩能电力安装有限公司 / / / / / ** ****新大电力安装工程有限公司 / / / / / ** ***芝凯电力工程有限公司 *.* * * * * ** **辉壮电力工程有限公司 / / / / / ** **恒能电力设备安装工程有限公司 / / / / / ** 全伏建设集团有限公司 *.* * * * *.* ** **凯强建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** **勤悦电气设备工程有限公司 / / / / / ** ****杰诚电力工程有限公司 / / / / / ** ***恒鑫电气安装有限公司 **.* ** **.* ** ** ** ***三江电力安装工程有限公司 *.* * * * *.* ** **富佳电力工程有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **润初电力股份有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **保华机电设备安装工程有限公司 **.* ** **.* **.** **.* * ****施莱德电气安装工程有限公司 / / / / / * **润鑫电力设备有限公司 / / / / / * ****电力工程有限公司 / / / / / * ***浩顺电力工程有限公司 / / / / / * **慧光电力设备安装有限公司 / / / / / * **明洋电力工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** * ****国利电力安装有限公司 ** ** **.* **.** **.* ** **矛盾电力工程有限公司 / / / / / ** **凯师佳电力工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** ***华上电力工程有限公司 / / / / / ** ****兆红电力安装工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** ****浩能电力安装有限公司 / / / / / ** ****新大电力安装工程有限公司 / / / / / ** ***芝凯电力工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* ** **辉壮电力工程有限公司 / / / / / ** **恒能电力设备安装工程有限公司 / / / / / ** 全伏建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **凯强建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **勤悦电气设备工程有限公司 / / / / / ** ****杰诚电力工程有限公司 / / / / / ** ***恒鑫电气安装有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** ***三江电力安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **富佳电力工程有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **润初电力股份有限公司 **.** **.** * **保华机电设备安装工程有限公司 **.** **.** * ****施莱德电气安装工程有限公司 / / * **润鑫电力设备有限公司 / / * ****电力工程有限公司 / / * ***浩顺电力工程有限公司 / / * **慧光电力设备安装有限公司 / / * **明洋电力工程有限公司 **.** **.** * ****国利电力安装有限公司 **.** **.** ** **矛盾电力工程有限公司 / / ** **凯师佳电力工程有限公司 **.** **.** ** ***华上电力工程有限公司 / / ** ****兆红电力安装工程有限公司 **.** **.** ** ****浩能电力安装有限公司 / / ** ****新大电力安装工程有限公司 / / ** ***芝凯电力工程有限公司 **.** **.* ** **辉壮电力工程有限公司 / / ** **恒能电力设备安装工程有限公司 / / ** 全伏建设集团有限公司 **.** **.** ** **凯强建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **勤悦电气设备工程有限公司 / / ** ****杰诚电力工程有限公司 / / ** ***恒鑫电气安装有限公司 **.** **.* ** ***三江电力安装工程有限公司 **.** **.** ** **富佳电力工程有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****施莱德电气安装工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 * **润鑫电力设备有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件*.*.*要求的承诺函 * ****电力工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 * ***浩顺电力工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 * **慧光电力设备安装有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 * **矛盾电力工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件*.*.*要求的承诺函 * ***华上电力工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 * ****浩能电力安装有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件*.*.*要求的承诺函 * ****新大电力安装工程有限公司 未按招标文件要求提供安全生产许可证 ** **辉壮电力工程有限公司 未按招标文件*.*.**要求提供咨询单位的营业执照及注册造价工程师证书 ** **恒能电力设备安装工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 ** **勤悦电气设备工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 ** ****杰诚电力工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函 ** **富佳电力工程有限公司 未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件*.*.*要求的承诺函 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:**省人民医院/**********;联系人:井女士/杨东波、韩宁;电话:****-********、*********** 联系方式 招标人:**省人民医院 招标代理机构:********** 地址:******路***号 地址:*******跃进路*号**商务大厦**层 联系人:井女士 联系人:杨东波、韩宁 电话:****-******** 电话:****-********(分机***) 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: - 备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:受理单位:**省人民医院/**********;联系人:井女士/杨东波、韩宁;电话:****-********、*********** 全部投标单位:**润初电力股份有限公司、**保华机电设备安装工程有限公司、****施莱德电气安装工程有限公司、**润鑫电力设备有限公司、****电力工程有限公司、***浩顺电力工程有限公司、**慧光电力设备安装有限公司、**明洋电力工程有限公司、****国利电力安装有限公司、**矛盾电力工程有限公司、**凯师佳电力工程有限公司、***华上电力工程有限公司、****兆红电力安装工程有限公司、****浩能电力安装有限公司、****新大电力安装工程有限公司、***芝凯电力工程有限公司、**辉壮电力工程有限公司、**恒能电力设备安装工程有限公司、全伏建设集团有限公司、**凯强建筑安装工程有限公司、**勤悦电气设备工程有限公司、****杰诚电力工程有限公司、***恒鑫电气安装有限公司、***三江电力安装工程有限公司、**富佳电力工程有限公司、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:杨东波 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
204C6钢种的原料中标结果公告
广州市 2025-05-07 中标公告 -
广西科文招标有限公司关于办公用房租赁服务项目(nnzc2025-g3-990152-kwzb)的中标公告
南宁市 2025-05-07 中标公告 -
邵阳市人民检察院本级关于少花龙葵的网上超市采购项目成交公告-2271101000020978352
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
保定市国道G336津神线唐县涞源界至三合庄部分路段修复养护(中修)工程等2项路面养护工程勘察设计中选结果公示
河北省 2025-05-07 中标公告 -
邵阳市人民检察院本级关于黄伞的网上超市采购项目成交公告-2241101000020992031
湖南省 2025-05-07 中标公告