中标公告详情

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(通信装备类)第2-8标包中标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(通信装备类)品目 货物/设备/通信设备/其他通信设备 采购单位**回族自治区消防救援总队行政区域**回族自治区公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单蒋卫宁(*.*标包组长)、田春祥(*-*标包组长)、韩永举、朱少波、马晓燕、梁锦文(采购人代表)、邓超(采购人代表)总中标金额¥****.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杨叶项目联系电话****-*******采购单位**回族自治区消防救援总队采购单位地址********东路***号采购单位联系方式韩助理****-*******代理机构名称**********代理机构地址********泰康街隆基商务大厦**楼代理机构联系方式杨叶****-******* 一、项目编号:HSZB-****ZC***(招标文件编号:HSZB-****ZC***) 二、项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(通信装备类) 三、中标(成交)信息 供应商名称:第*标包:**思捷易网科贸有限公司 供应商地址:**回族自治区******长**路盈华商厦**层 中标(成交)金额:***.*******(万元) 供应商名称:第*标包:**科华电力科技有限公司 供应商地址:**回族自治区********大街***号**IBI育成中心二期*号楼***室 中标(成交)金额:***.*******(万元) 供应商名称:第*标包:**弘文智慧科技开发有限公司 供应商地址:**省********南路**号长延居*号楼***** 中标(成交)金额:**.*******(万元) 供应商名称:第*标包:**隆讯信息技术有限公司 供应商地址:***高新区科技二路**号清华科技园D座*单元****室 中标(成交)金额:***.*******(万元) 供应商名称:第*标包:**双德盛商贸发展有限公司 供应商地址:*****望远路丰建材物流园**#-**号 中标(成交)金额:***.*******(万元) 供应商名称:第*标包:**中亿海通信技术有限公司 供应商地址:********东街**北巷**号楼*单元***室 中标(成交)金额:***.*******(万元) 供应商名称:第*标包:****达商贸有限公司 供应商地址:**回族自治区******长**路盈华商厦**层 中标(成交)金额:***.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 第*标包:**思捷易网科贸有限公司 侦查无人机:无人机;无人机保险;三者险***万;***GB 内存卡;喊话器;图形工作站;专业任务无人机A(核心产品);无人机保险;三者险***万;***GB 内存卡 大疆;大疆;中国人寿;雷克沙;大疆;HP;纵横;纵横;纵横;雷克沙 Mavic* Therma*;DJI Care 行业无忧旗舰版(Mavic *T)中国版;/;V**;Mavic * 行业系列喊话器;HP Zbook Fury ** G**;CW-**;纵横无忧包PLUS;纵横无忧包PLUS;V** **;**;**;**;**;**;*;*;*;* *****;*****;***;**;***;*****;******;*****;****;** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 第*标包:**科华电力科技有限公司 侦查无人机;无人机C(含功能模块)(核心产品) 大疆;Axiliu/ 阿系留 DJI Mavic*T;M***A **;* *****;****** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 第*标包:**弘文智慧科技开发有限公司 *G单兵图传;音视频布控球(核心产品) 华平智慧;华平智慧 CZD-****;CZB-**** **;** *****;***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 第*标包:**隆讯信息技术有限公司 指挥视频终端(核心产品);便携指挥箱 华平智慧;华平智慧 CZT-****;CZX-**** *;* *****;****** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 第*标包:**双德盛商贸发展有限公司 骨传导通话装置;手持电台(核心产品);公网集群对讲机;消防员单兵图侦系统 声码;海能达;海能达;海能达 SDC****;HP***;PNC***;E-mesh***p **;***;***;* ****;****;****;***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 第*标包:**中亿海通信技术有限公司 无线中继台(核心产品);窄带自组网电台 海能达;海能达 E-pack***u[*];E-pack***u[*] **;* *****;***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 第*标包:****达商贸有限公司 人员跟踪管理套装(核心产品);防水定位对讲机;水下无线通信系统 天安博瑞;天安博瑞;海底鹰深海通 数字化单兵终端DWDB**、消防员专用智能手表ZGSM**、穿戴式单兵侦检终端G*QT**A、安全感知基站G*JZ**A、安全管控终端G*ZH**A 综合定位平板终端G*ZH**A;DWDB**;V*** *;***;* ******;****;***** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 蒋卫宁(*.*标包组长)、田春祥(*-*标包组长)、韩永举、朱少波、马晓燕、梁锦文(采购人代表)、邓超(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。 本项目代理费总金额:**.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 第*标包 供应商名称 得分 排名 **思捷易网科贸有限公司 **.** * **赛维多测绘仪器有限公司 **.** / **三才信息科技有限公司 **.** * ***航航空科技有限公司 **.** * **天司创新科技有限公司 **.** / **百邦信息技术有限公司 **.** / **科华电力科技有限公司 **.** * **思拓力测绘科技有限公司 **.** / **隆合科技有限公司 **.** / **通富科技有限公司 **.** * **景文科技有限责任公司 **.** / 数字**建设运营有限责任公司 **.** * **瑞升特科贸有限公司 **.** / **睿卓科技有限公司 **.** * 同一品牌不作为中标候选供应商名单 第*标包 供应商名称 得分 排名 **科华电力科技有限公司 **.** * **天司创新科技有限公司 **.** * **卓翼智航科技有限公司 **.** * ***航航空科技有限公司 **.** / **天辰汇达科技有限公司 **.** / **三才信息科技有限公司 **.** / **飞睿得科技有限公司 **.** / **思拓力测绘科技有限公司 **.** * **思捷易网科贸有限公司 **.* / **通富科技有限公司 **.** * **君凌科技有限公司 **.** * 同一品牌不作为中标候选供应商名单 序号 供应商名称 否决原因 * 数字**建设运营有限责任公司 《法定代表人授权书》中,法定代表人未签字或盖章。 * **瑞升特科贸有限公司 未实质性响应。 * **景文科技有限责任公司 投标函未按要求签字或签章。 第*标包 供应商名称 得分 排名 **弘文智慧科技开发有限公司 **.** * **聚安诚电子科技有限公司 **.** * **祺拓信息技术有限公司 **.** * 序号 供应商名称 否决原因 * **创展科贸有限公司 未提供法定代表人身份证明材料。 第*标包 供应商名称 得分 排名 **隆讯信息技术有限公司 **.** * ****睿翔通信工程有限公司 **.** * **聚安诚电子科技有限公司 **.** * 序号 供应商名称 否决原因 * **万海高科信息技术有限公司 投标人提供的《营业执照》已过期。 第*标包 供应商名称 得分 排名 **双德盛商贸发展有限公司 **.** * **衍沃商贸有限公司 **.** * **中警威科技有限公司 **.** * **南铭信息技术有限公司 **.** * 第*标包 供应商名称 得分 排名 **中亿海通信技术有限公司 **.** * **中警威科技有限公司 **.** * **南铭信息技术有限公司 **.** * **衍沃商贸有限公司 **.** * 第*标包 供应商名称 得分 排名 ****达商贸有限公司 **.** * **中警威科技有限公司 **.** * **南铭信息技术有限公司 **.** * 华世(**)科技有限公司 **.** * *、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队      地址:********东路***号         联系方式:韩助理****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:**********             地 址:********泰康街隆基商务大厦**楼             联系方式:杨叶****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:杨叶 电 话:  ****-*******  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888