长沙市天心区民政局长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)(第二次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:TXCG-************ 二、项目名称:******街道民政社工站项目(包三) 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **省美心社会工作服务中心 **省********路***号 ****** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **省美心社会工作服务中心 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ******街道民政社工站项目(包三) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 周伟(评审组长)、程旭曼、曹卫京、刘英健、杨莎、欧阳**、曾**。 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **省美心社会工作服务中心 **.** * **仁与公益组织发展与研究中心 **.** * ***三和社会工作服务中心 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 无 八、代理服务收费标准及金额 参照【****】****号文件收费标准及双方**协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费****.**元。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 符合性审查不通过的原因 符合性审查不通过的依据 ******孝为先社工服务中心 符合性条款不满足(未提供相关人员劳动合同) 未满足实质性星号条款。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:******民政局 联系人:莫坤 电 话:****-******** 地 址:湘府中路***号***政府南栋****室 二、代理机构信息 代理机构:**圆圈项目管理有限公司 联系人:易媛媛、周阳 电 话:***********、*********** 地 址:******金盆岭街道**中路三段***号兴威名城A座*** 相关附件: 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 中小企业声明函.pdf 资格性个人评审表--*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
小型基建工程成交候选人公示
四川省 2025-05-22 中标公告 -
大连大学附属中山医院uMIVista型PET-CT球管采购项目成交公告
辽宁省 2025-05-22 中标公告 -
2025年三亚经济圈旅游一体化工作项目成交公告
海南省 2025-05-22 中标公告 -
永定河引水渠(海淀段)望塔宜居水岸公共空间改造提升工程(基坑监测)中标候选人公示
北京市 2025-05-22 中标公告 -
新疆金川热电-锅炉水冷壁鳍片管结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告