灌南县2024年农村公路提档升级工程(新集镇段)施工项目项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年农村公路提档升级工程(新集镇段)施工项目项目评标结果公示 项目基本信息: 项目名称:*******年农村公路提档升级工程(新集镇段)施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****GNNL-XJZ-SG*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,*******年农村公路提档升级工程(新集镇段)施工项目项目, ****GNNL-XJZ-SG*标段标段: 第一中标候选人*:**亿诺建设项目管理有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或%(费率)).项目负责人:李敬乾 第二中标候选人*:**和弘建设有限公司,预期中标价格********(元(价格)或%(费率)).项目负责人:李勇 第三中标候选人*:**宁通**工程有限公司,预期中标价格********(元(价格或%(费率)).项目负责人:曲宗琳 废标原因分别如下: **一一一建设有限公司投标文件《表*拟投入本标段主要人员情况表》中项目负责人无《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B证),《表*拟投入本标段主要人员经历表》中项目负责人及技术负责人业绩不符合招标文件规定,且均未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法“*.*.*资格评审标准”第(*)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* **垒隆建设工程有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* *.* *.* *.* 重难点分析 * *.* *.* *.* * *.** 环保体系及保证措施 * *.* *.* *.* * *.* 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* * *.** 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* **.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * *.* * *.* * *.* 安全体系及保证措施 * *.* *.* * *.* *.** **宁通**工程有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* *.* *.* *.* 重难点分析 * *.* *.* *.* *.* *.** 环保体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* **.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * *.* * *.* *.* *.** 安全体系及保证措施 * *.* * *.* *.* *.** **华路交通发展有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* * * *.* 重难点分析 * *.* * *.* * *.* 环保体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* * *.* 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* **和弘建设有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* *.* * *.* 重难点分析 * *.* *.* *.* * *.** 环保体系及保证措施 * *.* *.* *.* * *.** 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * * *.* *.* *.* *.** 安全体系及保证措施 * *.* * *.* * *.* **亿诺建设项目管理有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* *.* *.* *.* 重难点分析 * *.* *.* *.* *.* *.* 环保体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* **.* 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 质量体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 安全体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* **长城交通设施设备有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* *.* *.* * 重难点分析 * *.* *.* *.* *.* *.* 环保体系及保证措施 * * *.* *.* *.* *.** 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* **.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * * *.* * *.* *.* 安全体系及保证措施 * * *.* *.* *.* * ***淮路建设工程有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* *.* *.* *.** 重难点分析 * * * *.* *.* *.* 环保体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 进度计划及工期保证措施 * *.* * *.* *.* *.* 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* **.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * * *.* *.* *.* *.** 安全体系及保证措施 * *.* *.* *.* * *.** 中国建筑第五工程局有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.* 主要施工方案 ** *.* *.* *.* *.* *.* 重难点分析 * *.* *.* *.* *.* *.* 环保体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* * *.* *.** 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** ** ** **.* **.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* **路友道路工程有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要施工方案 ** *.* *.* *.* *.* *.* 重难点分析 * * *.* * *.* *.** 环保体系及保证措施 * *.* * *.* *.* * 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目经理、项目总工的任职资格与业绩 ** ** **.* ** **.* ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 质量体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 安全体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.** 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(***新集镇人民政府)书面提出。 异议联系人:王万选(业主)、陈婷(代理) 联系电话:***********(代理)、****-********(业主) 评标地点:***招标投标交易服务中心 评标完成日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
关于富邦外滩名园小区公开选聘物业管理服务项目候选人结果公告
浙江省 2025-04-29 中标公告 -
对苯二甲酸-先进能源学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
2-丙醇-材料科学与工程学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
中核机械-25-2025年周转使用物资的采购-定制品采购结果公告
天津市 2025-04-29 中标公告 -
前郭县额如乡大山村大山屯
松原市 2025-04-29 中标公告