年产20亿只复合膜包装物及新型软包装材料项目(一期)4#研发综合楼空调设备采购安装项目
已收藏 收藏
正文内容
年产**亿只复合膜包装物及新型软包装材料项目(一期)*#研发综合楼空调设备采购安装项目 招标编号:淮财代竞[****]***号 **省****** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: 年产**亿只复合膜包装物及新型软包装材料项目 建设单位:**省瑞达包装有限公司 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > *#综合楼空调设备采购安装项目 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **中晟机电设备工程有限公司 **.**** 万元 合格 **天 * **天勤建设科技有限公司 **.**** 万元 合格 **天 * **旺源机电工程有限公司 **.***** 万元 合格 **天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **中晟机电设备工程有限公司 牛梦娣 苏************ * **天勤建设科技有限公司 周荣凡 苏************ * **旺源机电工程有限公司 苗军 苏************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **中晟机电设备工程有限公司 完全响应 * **天勤建设科技有限公司 完全响应 * **旺源机电工程有限公司 完全响应 提出异议的渠道和方式 >本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 其他 >*、评标结果情况第一名:**中晟机电设备工程有限公司 投标报价:******.** 元 工期:**天 项目负责人:牛梦娣 第二名:**天勤建设科技有限公司 投标报价:******.** 元 工期:**天 项目负责人:周荣凡 第三名:**旺源机电工程有限公司 投标报价:******.** 元 工期:**天 项目负责人:苗军 *、无效标名单及原因(*).**友源建设有限公司:未提供项目负责人建造师注册证书、无授权委托人社保证明。(*).**中迅热电工程有限公司:未提供“信用中国”或“信用**”公共信用信息报告。*、所有投标单位得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分* **西炜成智慧科技有限公司 ******.** **.** * **智盾建设有限公司 ******.** **.** * **天勤建设科技有限公司 ******.** **.** * **中晟机电设备工程有限公司 ******.** **.** * **旺源机电工程有限公司 ******.** **.** * **皇岗建设(集团)有限公司 ******.** **.** * **胜威科技工程有限公司 ******.** **.** * **斯普林冷暖科技有限公司 *******.** **.** * **晶彩能源科技有限公司 *******.** **.** ** 亿晨建设集团有限公司 *******.** **.** ** **华茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** **跃晟工程有限公司 *******.** **.** 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: **省瑞达包装有限公司 地址: **经济技术开发区**东路**号 联系人: 王经理 电话: *********** 电子邮件: 招标代理: ************* 地址: 国际**A*楼*楼 联系人: 纪工、李工 电话: ****-******** 电子邮件: *********** 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年妈湾公司三期2号备用空气压缩设备安装结果公示
深圳市 2025-05-28 中标公告 -
常德市农林科学研究院关于防雨布的网上超市采购项目成交公告-2071101000021672021
常德市 2025-05-28 中标公告 -
中铝大厦西北角雨水管道维修项目成交人公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
黑龙江建龙钢铁有限公司关于火灾报警控制器采购中标
黑龙江省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 秣陵街道湖滨社区胜太西路166号前进工业园大市场B1、B2、B3租赁项目
江苏省 2025-05-28 中标公告