青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司盐田20号池至旅游公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****工业股份有限公司钾肥分公司****号池至旅游公司景区桥涵改造项目.施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****工业股份有限公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 *********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **全业建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张克奇证书编号:青************ ** 合格 见公告附件 第*名 **博纳建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:宋玉连证书编号:青************ ** 合格 第*名 **领英建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:孔启莲证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **伟辰建设工程有限公司 投标报价低于报价评审警戒线 ****中金建设有限公司 项目经理无在建承诺书、项目经理到岗履职时间承诺书中未盖章签字 **正千建筑工程有限公司 ****年财务状况报告编制日期不符合要求 **华创建设工程有限公司 暗标清标未通过 **典宇建设工程有限公司 ****年财务状况报告编制日期不符合要求 评标委员会名单 招标人代表: 陆星 省综合评标专家库抽取专家: 董世华;程小君;沈生金;张** 备注:如有异议,请向****工业股份有限公司反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **领英建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **全业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **博纳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
上海市宝山区庙行镇共康路315号房屋租赁
上海市 2025-05-20 中标公告 -
中色(天津)新材切削液年度采购项目成交公示
天津市 2025-05-20 中标公告 -
地面维修
-- 2025-05-20 中标公告 -
刑侦宣传品
-- 2025-05-20 中标公告 -
2025年政策性农房保险项目结果公告
河北省 2025-05-20 中标公告