松山区2025年高标准农田建设项目松山区2025年高标准农田建设项目监理第二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年高标准农田建设项目监理第二标段中标候选人公示*******年高标准农田建设项目监理第二标段评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称*******年高标准农田建设项目项目编号F*******************标段名称*******年高标准农田建设项目监理第二标段标段编号F**********************招标人******农牧局招标控制价按照本项目上级主管部门批复监理价格金额×***%执行招标代理机构***盖仑工程项目管理有限公司开标时间****年*月**日**时**分开标地点 及标室***自治区建设工程不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人名称**海策工程咨询有限公司资质类别 及等级水利工程施工监理甲级, 水土保持工程施工监理甲级投标报价(%)按照本项目上级主管部门批复监理价格金额×**.**%执行工期(供货期) 与施工工期同步质量符合国家及行业标准项目负责人蒋树强(水利工程施工监理/高级工程师)相关证书名称和编号**********项目管理机构其他人员监理工程师:李晓东(水利工程施工监理/高级工程师) 监理工程师:谢从明(水利工程建设环境保护监理、水土保持工程施工监理/工程师) 监理工程师:徐宝荣(水土保持工程施工监理/高级工程师) 监理工程师:申晴(水利工程一级造价工程师/高级会计师) 监理员:程蕾、吴桂勇、秦晶业绩荣誉一、同类工程: *、*******年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目监理标一标段 *、*******年高标准农田建设项目设计施工监理服务 *、*****区****年高标准农田建设项目监理工程 *、*******年度高标准农田项目施工监理(二标段) *、*******年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工监理标 *、****年***高标准农田建设项目工程监理 二、**海策工程咨询有限公司在****年度水利建设*场主体信用评价公告等级为监理类AAA级。证书编号:***************。颁发单位:中国水利工程协会。 三、总监理工程师同类业绩 *、*******年高标准农田建设项目监理*标 *、*******年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工监理监理二标 *、****年***高标准农田建设项目监理三标段其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称康立时代建设集团有限公司资质类别 及等级水利工程施工监理甲级,水土保持工程施工监理甲级投标报价(%)按照本项目上级主管部门批复监理价格金额×**.**%执行工期(供货期) 与施工工期同步质量符合国家及行业标准项目负责人曾勇(水利水电/高级工程师)相关证书名称和编号**********项目管理机构其他人员监理工程师:杨煦(水利工程施工监理/中级工程师) 监理工程师:佘碧琴(水利工程施工监理/高级工程师) 监理工程师:黄**(水利工程施工监理、水利工程建设环境保护监理/高级工程师) 监理工程师:王鸣天(水利工程施工监理、水土保持工程施工监理/工程师) 监理工程师:黄彦军(水利工程一级造价工程师/高级工程师) 监理员:陈蕊、李海龙业绩荣誉一、同类工程: *、*******年***高标准农田建设项目监理一标段 *、*******年财政转移支付高标准农田建设改造提升项目 *、***恩阳区****-****年高标淮农田建设项目一阳区****年财政转移支付高标准农田建设项目 *、*****区现代农业示范基地建设项目(汪家镇、**镇、**镇、仙源街、道土地整治工程) 二、康立时代建设集团有限公司在****年度水利建设*场主体信用评价公告等级为监理类AAA级。证书编号:***************。颁发单位:中国水利工程协会。 三、总监理工程师同类业绩 *、****年***乐土镇、双涧镇高标准农田建设项目监理 *、**省*******年***临济镇高标准农田建设项目 *、****年***钱场镇中央投资高标准农田建设项目第三中标候选人信息投标人名称**硕庆工程项目管理有限公司资质类别 及等级水利工程施工监理甲级,水土保持工程施工监理乙级投标报价(%)按照本项目上级主管部门批复监理价格金额×**.**%执行工期(供货期) 与施工工期同步质量符合国家及行业标准项目负责人刘华文(水利工程施工监理/高级工程师)相关证书名称和编号**********项目管理机构其他人员监理工程师:刘民(水利工程施工监理/高级工程师) 监理工程师:陈胜兰(水利工程施工监理、水土保持工程施工监理/高级工程师) 监理工程师:(水利工程施工监理、水利工程建设环境保护监理/高级工程师) 造价工程师:龚**(水利工程;水利工程施工监理/正高级工程师) 监理员:井**、张怀德业绩荣誉一、同类工程: *、*******年度*万亩高标准农田建设项目十里望、张庄镇*.* 万亩项目 *、***农业农村局****年****.*万亩高标准农田建设监理一标段 *、*******年高标准农田建设监理服务采购项目(二标段) *、***陵******年*万亩高标准农田改造提升建设项目监理(三标段) 二、**硕庆工程项目管理有限公司在****年度水利建设*场主体信用评价公告等级为监理类AAA级。证书编号:***************。颁发单位:中国水利工程协会。 三、总监理工程师同类业绩 *、**** 年***高标准农田建设项目(国债)监理一标段 *、****年***高标准农田建设项目监理服务否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据***鑫桁源项目管理有限公司未提供近*年财务状况废标条件:(*)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;**水利土木工程咨询有限公司未提供水土保持施工监 理资质;未提供近*年财务状况废标条件:(*)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;异议与投诉 依据《中华人民**国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年*月**日——****年*月**日招标人******农牧局地址******广场**段**号联系人董先生受理电话****-*******行政监督单位******农牧局地址******广场**段**号受理电话****-*******
相关推荐
-
德积街道社会工作站运营服务项目中标结果公告
张家港市 2025-04-30 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250424-X-霉菌箱、低气压箱维护保养服务的询价书的询价结果
武汉市 2025-04-30 中标公告 -
鄂尔多斯市康巴什区慢性病医院车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-04-30 中标公告 -
白酒运输及装卸服务候选人公示
吉林市 2025-04-30 中标公告 -
张家口市宣化区第二实验中学操场围墙及看台重建工程中标候选人公示
宣化区 2025-04-30 中标公告