广东科学技术职业学院珠海校区体育健康学院游泳池改造项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:M******************* 二、项目名称:**科学技术职业学院**校区体育健康学院游泳池改造项目 三、采购结果 合同包*(**校区体育健康学院游泳池改造): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **国弘建设工程有限公司 *****区电海街道迎宾大道***号A*幢B座***号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(**校区体育健康学院游泳池改造): 工程类(**国弘建设工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他建筑工程 **科学技术职业学院**校区体育健康学院游泳池改造项目 按竞争性磋商文件要求执行 按竞争性磋商文件要求执行 陈日明 粤**************** *,***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 付吉(采购人代表)、李瑰琦、龙智盛 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 本项目的招标代理服务费收费标准以中标(成交)金额作为代理服务费的计算基数,参照国家发展和改革委员会文件“发改价格[****]***号]”及“国家计委[计价格[****]****号]文”相关规定按差额定率累进法计算收取。中标供应商应登录广咨电子招投标交易平台网站(https://new.gzebid.cn/#/)选择对应项目获取缴纳代理服务费的子账号,在线缴纳代理服务费。广咨电子招投标交易平台网站(https://new.gzebid.cn/#/)网上注册具体操作方法请浏览“广咨电子招投标交易平台>>平台服务>>办事指引>>网上注册指南”。咨询方式:网站客服(QQ):**********,热线电话:***-***-****。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **校区体育健康学院游泳池改造 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**校区体育健康学院游泳池改造): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **国弘建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **辰光建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中珠建工集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **艺源建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***华通建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***聚豪装饰工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **均兴建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***卓信建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **省**交通建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***望华建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **富盈建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **增强建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** ****工程实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **华鼎建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **华盈建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **雄业建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **百利盛达建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **霖冠建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **九潮建设有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** ** **中邦长润建筑工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供符合招标文件要求的****年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明文件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**科学技术职业学院 地址:********大道南侧 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******南湾北路**号海印又一城C*办公楼**A层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电话:****-******* ************* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**国弘建设工程有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**国弘建设工程有限公司).pdf 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e******e*da******ea*cb******d.htmlnoticeType=******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
双峰县走马中心卫生院关于教学仪器/实验器材的网上超市采购项目成交公告-2401101000021544855
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
双峰县荷叶镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021544916
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
策勒县乌鲁克萨依乡卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2181101000021545505)
策勒县 2025-05-24 中标公告 -
双峰县荷叶镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021544887
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
双峰县走马中心卫生院关于科学类的网上超市采购项目成交公告-2461101000021544739
双峰县 2025-05-24 中标公告