拱北海关南屏综合训练基地多功能综合楼维修工程中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:**-**CAD****(招标文件编号:**-**CAD****) 二、项目名称:拱**关南屏综合训练基地多功能综合楼维修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:中粤建发展集团(**)有限公司 供应商地址:******前山**一巷**号*栋五层 中标(成交)金额:**.*******(万元) 供应商名称:昕达建设集团有限公司 供应商地址:******先烈中路**号***房(不可作厂房使用) 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 中粤建发展集团(**)有限公司 拱**关南屏综合训练基地多功能综合楼维修工程(标包*基本修缮) 按招标文件执行 ** 陈炳盛 粤**************** 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 昕达建设集团有限公司 拱**关南屏综合训练基地多功能综合楼维修工程(标包*场地设施建设) 按招标文件执行 ** 李玲 粤**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 仝兆丽、张炜、宋智敏、胡潇杭、凡孝勇 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件约定收取。标包*代理费金额为****.**元;标包*代理费金额为****.**元。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 评审情况: (*)评审日期:****年*月**日 (*)评审地点:********街*号中立信大厦*** (*)无效投标的情况: 标包*:(*)**凯建建设工程有限公司《资格函件》提供的项目负责人注册建造师电子证书缺本人签名,故不通过资格标评审。(*)**昊丰建设有限公司未按招标文件要求提供法定代表人或投标人授权代表的社保证明材料,故不通过资格标评审。 标包*:(*)**凯建建设工程有限公司《资格函件》提供的项目负责人注册建造师电子证书缺本人签名,故不通过资格标评审。(*)**昊丰建设有限公司未按招标文件要求提供法定代表人或投标人授权代表的社保证明材料,故不通过资格标评审。 (*)最终评审结果如下表: 标包*综合评分法供应商排序表 序号 供应商名称 投标报价(元) 价格得分 (**分) 技术得分(**分) 商务得分 (**分) 综合得分 (***分) 排序 * 中粤建发展集团(**)有限公司 ***,***.** **.**** **.**** **.**** **.**** * * **力建工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * **三图建设集团有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * ***科建建设集团有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * **瑞建工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * ***卓信建设集团有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * **鸿晟建筑工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * ***景兴建筑工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * **乐筑建设工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * 标包*综合评分法供应商排序表 序号 供应商名称 投标报价(元) 价格得分 (**分) 技术得分(**分) 商务得分 (**分) 综合得分 (***分) 排序 * **力建工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * ***科建建设集团有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * 昕达建设集团有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * **瑞建工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * ***卓信建设集团有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * **鸿晟建筑工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * * ***景兴建筑工程有限公司 ***,***.** **.**** **.**** **.**** **.**** * * **乐筑建设工程有限公司 ***,***.** *.**** **.**** **.**** **.**** * 评审结论: 标包*: 排序 投标人名称 中标金额(元) 其中:暂列金(元) 第一中标候选人 中粤建发展集团(**)有限公司 ******.** *****.** 第二中标候选人 **鸿晟建筑工程有限公司 ******.** *****.** 第三中标候选人 ***景兴建筑工程有限公司 ******.** *****.** 标包*: 排序 投标人名称 中标金额(元) 其中:暂列金(元) 第一中标候选人 昕达建设集团有限公司 ******.** *****.** 第二中标候选人 **鸿晟建筑工程有限公司 ******.** *****.** 第三中标候选人 ***卓信建设集团有限公司 ******.** *****.** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:拱**关后勤管理中心 地址:***拱北侨光路*号拱**关后勤管理中心政府采购工作办公室 联系方式:陈先生,龚小姐 ****-*******,******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:********街*号中立信大厦*** 联系方式:陈小姐 ****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈小姐 电 话: ****-********、*********** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中核机械-25-2025年单体水处理设备日常维修保养服务采购结果公告
天津市 2025-04-29 中标公告 -
扶余市新万发镇姜家村标的30
扶余市 2025-04-29 中标公告 -
扶余市新万发镇姜家村标的15
扶余市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 关于大气污染防治数据分析服务项目中标(成交)结果公告
柯桥区 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 关于莲都区2024年国土绿化项目(联城街道)中标(成交)结果公告
浙江省 2025-04-29 中标公告