苏南运河镇江新丰沪宁铁路桥段航道整治工程跟踪审计项目XFTLQ-GZSJ标段
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:苏南******沪宁铁**段航道整治工程 项目编号:E**************** 标段名称:XFTLQ-GZSJ 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,苏南******沪宁铁**段航道整治工程,XFTLQ-GZSJ第一中标候选人:**华社工程管理咨询有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘凯第二中标候选人:**富华工程造价咨询有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生第三中标候选人:**天宏华信工程投资管理咨询有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨荣废标原因分别如下:废标单位及原因:正中国际项目管理集团有限公司与**正中会计师事务所有限公司联合体:投标文件《表*拟投入本标段主要人员情况表》中未见拟投入本项目的项目负责人信息,投标文件《表*拟投入本标段主要人员经历表》中未见拟投入本项目的项目负责人业绩,且投标文件中未提供《**省公路水运建设*场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料。经评标委员会讨论后一致认定,不满足招标文件评标办法*.*.*资格评审标准“项目负责人要求:投标人的项目负责人要求符合招标公告规定” 的要求,资格评审不予通过,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:常女士、翟墨 联系电话:***-********、***-********-****(分机号) 单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*****工程造价咨询有限公司与****联合会计师事务所(特殊普通合伙)联合体主要工作人员*********.***.***.**.****.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施****.******.***.*服务承诺及合理化建议**.**.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*工作的程序与方法****.**.**.**.***东华建设造价咨询有限公司与**立信佳诚东审会计师事务所有限公司联合体主要工作人员****.*****.***.*****.**.****.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施********.*****服务承诺及合理化建议**.****.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施*****.**.**.*工作的程序与方法***.**.**.**.**.***省设备成套股份有限公司与**金天业会计师事务所有限公司联合体主要工作人员********.*****.***.***.****.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施********.***.***.*服务承诺及合理化建议**.**.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**工作的程序与方法*****.**.**.***富华工程造价咨询有限公司与中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)联合体主要工作人员****.*****.***.***.***.**.****.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施******.***.***.***.*服务承诺及合理化建议**.***.**.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施*****.**.**.*工作的程序与方法*****.**.**.***华社工程管理咨询有限公司与**维施信会计师事务所联合体主要工作人员****.*******.***.***.****.****.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施********.***.***服务承诺及合理化建议**.***.**.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施****.**.**.**.*工作的程序与方法******.**.***天宏华信工程投资管理咨询有限公司与**天宏华信会计师事务所有限公司联合体主要工作人员****.*****.***.***.***.***.****.*履约信誉**.***.***.***.***.**类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施********.***.***.*服务承诺及合理化建议**.**.**.**.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*工作的程序与方法*****.***.***苏亚金诚工程管理咨询有限公司与苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙)联合体主要工作人员****.*****.**.*****.***.****.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施*********.***.*服务承诺及合理化建议**.**.***.***.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*工作的程序与方法*****.**.**.* 注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”。 异议联系人:常女士、翟墨联系电话:***-********、***-********-****(分机号) 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
嘉禾县广发镇中学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000020358255
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
陆河县自然资源局资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1471972
广东省 2025-04-03 中标公告 -
嘉禾县公安局关于出版服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000020355849
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
万安县顺峰中学校舍及附属设施维修改造项目中选结果的公告
江西省 2025-04-03 中标公告 -
【宁夏电投银川热电有限公司2025年度技术服务(试验校验)项目】中标候选人公示
银川市 2025-04-03 中标公告