中标公告详情

中国航发黎明发动机库建设项目监理建设工程中标候选人公示监理

已收藏 收藏

正文内容

我要投标 中标通知书 中国航发黎明发动机库建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 中国航发黎明发动机库建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国航发黎明发动机库建设项目监理 建设单位 ******************* 填报单位 中招工业发展(**)有限公司 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·**** 建设地点 **省*******苏桃公**二**羊安三街西 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **建设监理有限公司 费坚 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** *.******% ***日历天 合格 房屋建筑工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **建设监理有限公司 **长天建设项目管理有限公司 ***佳城工程管理有限公司 项目负责人 费坚 李成珩 李辉 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.中国航发黎明地下储油区、综合**站及附展地下管廊管线建设工程项目EPC工程总承包监理-一标段:地下储油区建设工程监理 *.*****H号配电装置楼监理 *.黎明七号厂房扩建工程监理 *.锦西化工研究院有限公司“十三五”研发能力建设项目监理 *.中国航发**发动机研究所***号装配厂房施工总承包中国航发**发动机研究所***号装配厂房及配套室外工程监理 *.航空工业沈飞多型号新机装配厂房项目监理 *.**调试厂房项目监理 *.中国航发燃气轮机有限公司制造装试中心建设项目(一期)工程总承包监理 *.航空工业沈飞*****号喷漆机库项目监理 *.华晨宝马汽车有限公司****米法电磁兼容实验室、**冲压车间废料间扩建及车身车间扩建项目监理包 *.****年****二中小区改造项目监理 *.沈北新区新旧动能科技成果转换基地监理 *.新增新能源汽车冷却与空调产品技术改造和厂房扩建项目监理 *.**中学高三校区**体育馆施工监理 *.*******金桔路学校监理 投标人告知承诺函 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=a****c**-*bd*-**ad-***e-*c***fa**f*b&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**建设监理有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=**fbab**-e***-****-***c-ef****a***fd&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**长天建设项目管理有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=c*******-*f**-****-ace*-*e******a*a*&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">***佳城工程管理有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ***北工程建设发展有限公司 **.其他;投标文件有未签署电子印章的情况 ************** **.其他;投标文件有未签署电子印章的情况 **长华建设咨询管理有限公司 **.其他;投标文件有未签署电子印章的情况 **和程建设项目管理有限公司 **.其他;投标文件有未签署电子印章的情况 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888