雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示 招标项目名称:雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次 招标项目编号:I******************* 公示名称:雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一 所属专业:制造业/其他制造业 所属地区:雄**区-雄**区 开标时间:****-**-** 开标地点:开标室二 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * **奥冠通信科技有限公司 *******.* *******.* 合格 自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商) * **东岳恒源**机械科技有限公司 ******* ******* 合格 自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商) * **行安工程技术有限公司 *******.* *******.* 合格 自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **奥冠通信科技有限公司 付海涛 工程师 / / * **东岳恒源**机械科技有限公司 江逢岩 / / / * **行安工程技术有限公司 安秋忙 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **奥冠通信科技有限公司 满足招标文件要求 * **东岳恒源**机械科技有限公司 满足招标文件要求 * **行安工程技术有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **奥冠通信科技有限公司 ****矿业产品采购 ****矿业有限责任公司 ****-**-** ****** * **东岳恒源**机械科技有限公司 山**自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目 山**应急管理局 ****-**-** ******** * **行安工程技术有限公司 高扬程水泵采购 ***绿宝机电设备销售有限公司 ****-**-** ****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **奥冠通信科技有限公司 付海涛 ****矿业产品采购 ****矿业有限责任公司 ****-**-** ****** * **东岳恒源**机械科技有限公司 江逢岩 山**自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目 山**应急管理局 ****-**-** ******** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **奥冠通信科技有限公司 * * * * * * **东岳恒源**机械科技有限公司 * * * * * * **行安工程技术有限公司 * * * * * * **昌硕机电设备有限公司 * * * * * * **卓烁消防器材有限公司 * * * * * * **盛鸿鑫环境科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **奥冠通信科技有限公司 ** **.* **.* **.* ** * **东岳恒源**机械科技有限公司 ** **.* **.* **.* **.* * **行安工程技术有限公司 ** **.* ** ** ** * **昌硕机电设备有限公司 ** **.* **.* **.* ** * **卓烁消防器材有限公司 ** ** **.* **.* ** * **盛鸿鑫环境科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **奥冠通信科技有限公司 **.** **.** * **东岳恒源**机械科技有限公司 **.** **.** * **行安工程技术有限公司 **.** **.** * **昌硕机电设备有限公司 **.** **.** * **卓烁消防器材有限公司 **.** **.** * **盛鸿鑫环境科技有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **盛鸿鑫环境科技有限公司 未提供业绩 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄**区公共**交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人:**雄**区管理委员会应急管理局 招标代理机构:*********** 地址:**雄**区***容西大水大街办公区 地址:********路***号 联系人:陆思琦、武卫强 联系人:孙晓亮、杨剑 电话:****-******* ,*********** 、*********** 电话:****-********、***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 中标候选人推荐理由:按照招标文件的评审办法,评标委员会经过详细评审和综合打分,一致推荐综合得分前三名的投标单位为中标候选人。中标候选人依次为:**奥冠通信科技有限公司、**东岳恒源**机械科技有限公司、**行安工程技术有限公司。全部投标单位:**奥冠通信科技有限公司、**东岳恒源**机械科技有限公司、**行安工程技术有限公司、**昌硕机电设备有限公司、**盛鸿鑫环境科技有限公司、**卓烁消防器材有限公司。
相关推荐
-
长沙县湘润幼儿园关于平板灯的网上超市采购项目成交公告-2181101000021493830
长沙县 2025-05-25 中标公告 -
衡阳市耒阳市雅江中学关于单位电器统保定制的网上超市采购项目成交公告-2021101000021548147
耒阳市 2025-05-25 中标公告 -
花垣县水土保持站关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2111101000021478039
花垣县 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 中交广州航道局有限公司烟台港西港区液化天然气(LNG)项目防波堤工程项目商品混凝土标段4物资采购评标结果公示
烟台市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 2025年度物业服务项目定点竞价成交公告[SDGP370302000202501000352_A]
淄博市 2025-05-25 中标公告