2024年滨海县滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、长兴串庄路改造提升工程一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、**串庄路改造提升工程一标段评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***滨淮镇人民政府的****年***滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、**串庄路改造提升工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **洪瑞建设工程有限公司 *******.** -- ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **洪瑞建设工程有限公司 胡洪铭 二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **洪瑞建设工程有限公司 无 满足招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **桥安建设工程有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。 * **勋成建筑工程有限公司 从业人员信用承诺书未按招标要求填写。 * **悦道建设工程有限公司 未按招标文件要求填写工期。 * **鄂武建工集团有限公司 从业人员信用承诺书未按招标要求填写。 * **濮工建设有限公司 未按招标文件要求提供无在岗项目承诺书。 * **仑元交通科技有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。 * 鲁蒙建设有限公司 工期不满足招标文件要求。 * ***洲建设工程有限公司 未按招标要求提供公路水运建设项目投标人信用承诺书。 * 云帆控股集团有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。 ** 拓丰建设集团有限公司 未按招标要求填写工期。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * **.** **.** * 诚之达建工集团有限公司 *******.** * **.** **.** * **润藏建设有限公司 *******.** * **.** **.** * **诚远*政工程有限公司 *******.** * **.** **.** * 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** * **.* **.* * **勤祥建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** * 中九华南工程技术有限公司 *******.** * **.** **.** * **金启建设有限公司 *******.** * **.** **.** * ***洪武建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***路工程建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** 长铁建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **磊路建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **禾乔建设发展有限公司 *******.** * **.* **.* ** **昌盛翔合建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **华实*政建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** 瑞远实业发展集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **巨冠建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 保通建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **宇邦建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **圣域建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **将学究机械科技有限公司 *******.** * **.** **.** ** **京九**建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** **安舜水利建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **南黎建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **荣丰建设有限责任公司 *******.** * **.* **.* ** **澜添建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***马建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **远博**工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **中凰建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** 宏峰建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **水诚建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **盛安工程管理有限公司 *******.** * **.** **.** ** **翔崇建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **路盛建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **雄固建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **国图建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **良匠建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** 中琦建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **润贤建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * **.* **.* ** **震维建设工程有限公司 *******.** * ** ** ** **申投建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **拓天建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **扬邦建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **蜀万建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **全恒好建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ************** *******.** * **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ****乾建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **中州建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** 中商建投建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **晟川建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **亿拓翔建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **源升建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** *****建筑工程公司 *******.** * **.** **.** ** **洪瑞建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **德泰交通工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **天添建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **含宁建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** ****广盛建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **安杰**建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **中港建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **盐强建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **省中州凯如**工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **信达建筑安装有限公司 *******.** * **.* **.* ** 福航建工有限公司 *******.** * **.** **.** ** **百洋建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **霄汉建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **环宇建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **淮宿建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **达业建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **常丰建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **玉翔*政建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **全榛建设集团有限公司 *******.** * **.* **.* ** ***中胜项目管理有限公司 *******.** * **.** **.** ** **程嘉建筑有限公司 *******.** * **.** **.** ** 中诚恒诺建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **旭日弘建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **捷天建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **国赢建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **中煜集团建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **泽龙建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **欧亚美工程建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** **天航建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **亨祺建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** 中君和(**)建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **名万建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **金池建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **清耀建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 中崭建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** 中晔建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **海纳信建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 星原建设集团有限公司 *******.** * **.** **.** ** **创兴景电力科技有限公司 *******.** * **.** **.** *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * **.** **.** *** **筑振建设有限公司 *******.** * **.** **.** 六、拟确定中标人 **洪瑞建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 项目编号:E******************* 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***滨淮镇人民政府的****年***滨淮镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)双舍村部连接线、建河路东延伸段、陈长路、建农路、**串庄路改造提升工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 一标段中标候选人:**洪瑞建设工程有限公司 报价:*******.**元 工期:**日历天 质量等级:合格 项目负责人:胡洪铭 证书注册号:苏************ 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 联系电话:****-********。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附一标段评审情况(无效标单位及原因): *、鲁蒙建设有限公司工期不满足招标文件要求 *、云帆控股集团有限公司 项目负责人资格不满足招标文件要求 *、**仑元交通科技有限公司 项目负责人资格不满足招标文件要求 *、**勋成建筑工程有限公司 从业人员信用承诺书未按照招标文件要求填写 *、**桥安建设工程有限公司 项目负责人资格不满足招标文件要求 *、拓丰建设集团有限公司 投标函未按照招标文件要求填写工期 *、**悦道建设工程有限公司 投标函未按照招标文件要求填写工期 *、***洲建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供公路水运建设项目投标人信用承诺书 *、**濮工建设有限公司 未按招标文件要求提供无在岗项目承诺书 **、**鄂武建工集团有限公司 从业人员信用承诺书未按招标要求填写 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***滨淮镇人民政府 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 2025年4月份包钢股份一体式激光漂移监测仪等电气备件采购中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 包钢庆华2025年滑线备件采购中标结果公示
乌拉特前旗 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 标段3-吊车维护2成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 2025年包钢化工类(抑尘制剂)材料集中采购中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 包钢集团矿山研究院2025年环境监测(重新采购)成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-14 中标公告