六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示 项目名称 ***叶集区食用菌全产业链项目监理 项目编号 E*************** 标段名称 ***叶集区食用菌全产业链项目监理 标段编号 E****************** 招标人 **中叶农业服务有限责任公司、***叶集区洪集镇人民政府 最高限价 贰佰捌拾万元整(*******.**元) 代理机构 **兴叶工程咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:**省***叶集区孙岗乡荷棚社区香樟大道与**大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:****-********、****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**点**分 计划工期 建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 被否决的投标人名称 **宏昊项目管理有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 方阵工程咨询有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 **同方工程咨询有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 **众诚建设咨询有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 **省光大建设管理有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 精源国际工程咨询有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 **恒基时代建设管理有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 **明清工程咨询有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 **省**建设监理中心有限公司 被否决的依据和原因 项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。 第一中标候选人 名称 ***建设监理有限公司 响应招标文件的资格能力 工程监理综合资质 投标 工期 建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 地址 ******旅游路*****号 投标报价(费率/元) 壹佰柒拾万捌仟捌佰捌拾捌元整 (*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 安家辉 资格证书名称及编号 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 ******** 技术负责人 无 质量标准 合格 项目负责人获奖 *、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区*#楼工程于****年**月确定为****年度**省建筑工程质量**杯工程 *、****-****年度*A级总监理工程师 项目负责人业绩 *、***人民医院西院区建设项目监理 *、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区*-*#楼、**地下车库工程监理 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 *、*****学校(初中*、*、*#教学楼)工程于****年**月确定为****年度**省建筑工程质量**杯工程 *、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区*#楼工程于****年**月确定为****年度**省建筑工程质量**杯工程 企业业绩 *、中央商务区*-**地块房地产开发项目监理 *、***人民医院西院区建设项目监理 第二中标候选人 名称 **省至泽建设咨询有限公司 响应招标文件的资格能力 房屋建筑工程监理甲级 投标 工期 建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 地址 **省***高新区创新大道与皖水路**圣联时代广场A*座****、****室 投标报价(费率/元) 壹佰陆拾捌万玖仟伍佰元整 (*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 王贵 资格证书名称及编号 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 ******** 技术负责人 无 质量标准 合格 项目负责人获奖 *、欣然**小区B区于****年*月获得****年度***建设工程“皋城杯”奖 *、***粮油储备物流中心建设项目一期**#、**#、**#**仓于****年**月获得****年度***建设工程“皋城杯”奖荣誉称号 *、****年度“**省优秀总监理工程师”称号 项目负责人业绩 *、***现代智慧农业产业园(一期)EPC项目监理 *、合力(**)高端铸件及深加工研发制造基地项目施工监理 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 *、****高级中学扩建项目(教学楼)工程于****年*月荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程) 企业业绩 *、龙腾街道**苑棚户区项目(**#-**#楼及 室外附属工程)监理 *、***人民医院新区项目工程施工监理 第三中标候选人 名称 **工大建设监理有限责任公司 响应招标文件的资格能力 工程监理综合资质 投标 工期 建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 地址 *****经济开发区花园大道***号 投标报价(费率/元) 壹佰柒拾陆万肆仟元整 (*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 唐绍玉 资格证书名称及编号 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 ******** 技术负责人 无 质量标准 合格 项目负责人获奖 *、**国际广场C座工程于****年*月荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程) *、****-****年度“**省优秀总监理工程师”称号 项目负责人业绩 *、城建凤祥苑设计采购施工一体化(EPC)工程总承包监理项目 *、石庙**安置房监理项目 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 *、*****路小学于****年*月荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程) 企业业绩 *、***第一中学教育集团淝河校区项目监理 *、**新站建设投资有限公司汽车环保产业园项目监理 *、整车再制造工厂及配套停车库项目监理 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 提出异议和投诉的渠道和方式 *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:**中叶农业服务有限责任公司、***叶集区洪集镇人民政府地址:**省***叶集区姚李镇工业园区内综合服务站办公大楼一楼、**省***叶集区洪集镇街道 联系人:程主任 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)。 地址:***叶集区花园路**号行政中心一楼西边 联系人:梅主任 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 *、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局) 。 地址:***叶集区花园路**号行政中心一楼西边 联系人:梅主任 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 附件: 评标情况.pdf 附件: ***建设监理有限公司纸质保函.pdf 附件: ***叶集区食用菌全···中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
青冈县昌盛镇兴东村经济合作社李六先生屯东大坑林地3.2亩二十五年经营权
青冈县 2025-04-04 中标公告 -
青冈县昌盛镇兴东村经济合作社曹地方屯东东西林带林地7.3亩二十五年经营权
黑龙江省 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村常安股份经济合作社旱田村西长拢北节7.65亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
泵头调流向。/7284-PS2025032790289采购结果公示
江苏省 2025-04-04 中标公告 -
灵宝溧鸿矿业投资有限责任公司西套沟尾矿库风险隐患治理项目(闭库工程)中标候选人公示
灵宝市 2025-04-04 中标公告