2024年继续教育学院车辆租赁服务采购项目二标段成交公告
已收藏 收藏
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:****年继续教育学院车辆租赁服务采购项目二标段 二、项目编号:DQJT********** 三、采购人:***八一农垦大学 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:李冬光、魏琪、夏雷 七、中标人 中标人:**合通旅游客运有限公司,中标价:**%(费率) 供应商 最终报价(费率%) 推荐排名 备注 **合通旅游客运有限公司 **% * **顺捷旅游客运有限公司 **% * 废标投标人:**恒垒旅游客运有限公司 废标原因:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 八、联系方式 招标人名称:***八一农垦大学 电话:*********** 代理机构:************ 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 兴安盟社会养护院兴安盟社会养护院院民生活区域地胶铺设项目中标(成交)结果公告
乌兰浩特市 2025-05-25 中标公告 -
宁夏交建2025年煤粉公开招标采购招标结果
宁夏回族自治区 2025-05-25 中标公告 -
第一师某单位采购粽子项目竞价成交公告
阿拉尔市 2025-05-25 中标公告 -
张秀屯镇庙东李村共富车间项目中标候选人公示
枣强县 2025-05-25 中标公告 -
湘潭县易俗河镇中心学校关于空调的网上超市采购项目成交公告-2101101000021332669
湘潭县 2025-05-25 中标公告