马峦街道2025年度地面坍塌隐患巡查及检测服务的采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
马峦街道****年度地面坍塌隐患巡查及检测服务的采购结果公告 (项目编号:PSZXDL-****-*****) 一、项目编号:PSZXDL-****-***** 二、项目名称:马峦街道****年度地面坍塌隐患巡查及检测服务 三、投标供应商名称及报价: 序号 投标人名称 投标报价 初审及未通过原因 * 中科云图科技有限公司 大写:人民币叁拾叁万元整 小写: ******.**元 通过 * ***鹏晟勘测设计院有限公司 大写:人民币叁拾捌万壹仟元整 小写: ******.**元 通过 * **省勘测设计院有限公司 大写:人民币叁拾捌万柒仟元整 小写: ******.**元 通过 * **蜀通岩土工程有限公司 大写:人民币叁拾捌万伍仟元整 小写: ******.**元 供应商未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过 四、候选中标(成交)供应商名单: 序号 投标人名称 投标报价 * 中科云图科技有限公司 大写:人民币叁拾叁万元整 小写: ******.**元 * ***鹏晟勘测设计院有限公司 大写:人民币叁拾捌万壹仟元整 小写: ******.**元 * **省勘测设计院有限公司 大写:人民币叁拾捌万柒仟元整 小写: ******.**元 五、中标(成交)信息 供应商名称:***鹏晟勘测设计院有限公司 供应商地址:******大浪街道龙平社区部九窝向荣路 *号-*栋 *** 中标价格:人民币叁拾捌万壹仟元整(¥******.**元) 六、主要标的信息 服务类 项目名称:马峦街道****年度地面坍塌隐患巡查及检测服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件 七、评审委员会成员名单: 韩写辉,孙婉超,黄敏,贾晓健,陈懿 八、代理服务收费标准及金额: 根据采购文件约定,本项目向中标(成交)供应商收取代理服务费,收费金额人民币柒仟元整(¥****.**元) 九、公示期限 ****年**月**日至****年**月**日 十、其他补充事宜 公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前以书面形式向招标采购代理机构提出,逾期将不予受理。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)采购人信息 名称:***坪山区马峦街道办事处 地址:***坪山区马峦街道体育一路*号 联系方式:徐工****-******** (二)采购代理机构信息 名称:***城评招标代理有限公司 地址:***坪山区龙田街道南布社区益科大厦A**** 联系人及联系方式:林工****-******** ***城评招标代理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中国共产主义青年团衡阳市委员会关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000020980637
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
镀铬钨丝99.9%-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 邵阳经济技术开发区财政局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020921409
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
安化县小淹镇中心幼儿园关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000020974656
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
关于【忠县县城移民安置区饮水安全应急保障工程】中选结果的公告
重庆市 2025-04-30 中标公告