“如皋菜籽油产学研综合体”一二三产融合项目-室外配套工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***下原镇人民政府的“**菜籽油产学研综合体”一二三产融合项目-室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **龙之峰建设工程有限公司 **路瑞建设工程有限公司 **昇飞建筑工程有限公司 投标报价(万元) ***.** ***.****** ***.****** 项目负责人 郑鑫 丁培培 钱维宏 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程三级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 项目负责人资质等级 安全员·B类安全员(苏建安B(****)*******),注册二级建造师·*政公用工程(苏************) 注册二级建造师·*政公用工程(苏************),安全生产考核合格证(B证)(苏建安B(****)*******) 安全生产考核合格证(B证)(苏建安B(****)*******),注册二级建造师·*政公用工程(苏************) 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **墨皓建设工程有限公司 投标总价超过招标文件规定的最高限价。 * **驰畅建设有限公司 投标总价超过招标文件规定的最高限价。 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **顺昕航建设工程有限公司 *******.** **.** **昇飞建筑工程有限公司 *******.** **.** **路瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **龙之峰建设工程有限公司 *******.* **.** *、拟确定中标人:**龙之峰建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***下原镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 全椒县清水塘公墓项目(全椒县清水塘公益性公墓三期续建项目二标段)中标候选人公示
滁州市 2025-05-09 中标公告 -
中国二冶集团张掖市甘肃滨河集团酒文化博物馆项目第一批次加气块、多孔砖材料招标中标结果公示
甘肃省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 中国电信郑州分公司2025年会议平台服务DICT项目成交候选人公示
郑州市 2025-05-09 中标公告 -
海南省东方市八所镇农村生活污水处理工程(三标段-老官村)结算审核单位选聘结果的公示
海南省 2025-05-09 中标公告 -
安保用工服务中标(成交)结果公示
北京市 2025-05-09 中标公告