2024年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林(第四标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****年湘**区综合治理项目人工造林、封山育林第四标段于****年**月**日在***公共**交易中心开标、评标。本招标项目评标办法“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下三名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期****年**月**日至****年**月**日(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。 监督部门:*******发展和改革局,联系电话:****-******* 招标人:*******林业局 地址:*******长征路***号 联系人:陈结未 电话:*********** 招标代理机构:************* 地址:*******沱江镇鲤鱼井路***号 联系人:罗豇,陈伟豪,郑涛 电话:***********(以上电话经本人同意公开,联系人为项目负责人) 第四标段中标候选人信息公示表 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 天地人技术集团有限公司 **省**建设工程有限公司 **优发建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ***天 ***天 ***天 评审情况 初步评审、详细评审合格 初步评审、详细评审合格 初步评审、详细评审合格 项目负责人 姓名 葛浩 张剑剑 邓为 证书编号 湘************ 湘************ 湘************ 被否决的投标人 序号 投标人 不合格情况的原因 * 贵弘建设发展有限公司 启动成本评审,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标 * **福临建设工程有限公司 * **汇昌建设工程有限公司 * 瀚景建设集团有限公司
相关推荐
-
中石化石油工程设计有限公司东营原油商业储备项目各种交流不间断电源装置评标结果公示
广东省 2025-05-03 中标公告 -
桂阳县和平中心校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021001269
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
桂阳县和平中心校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021001270
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目渣油加氢装置6台轨道球阀招标无效公告(1)
广州市 2025-05-03 中标公告 -
郴州市林业科学研究所关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2301101000020924193
郴州市 2025-05-03 中标公告