中标公告详情

陈宅修缮工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

陈宅修缮工程中标候选人公示 项目编号:GZ-FH-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******城乡投资发展有限公司的陈宅修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***美芝建设工程有限公司 **群达建设工程有限公司 **古建园林股份有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 李立艳 徐小峰 陆羽凯 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ***美芝建设工程有限公司 项目负责人 李立艳 项目负责人 ****************** 建筑工程二级建造师 苏 ************ **群达建设工程有限公司 项目负责人 徐小峰 项目负责人 ****************** 建筑工程二级建造师 苏************ **古建园林股份有限公司 项目负责人 陆羽凯 项目负责人 ****************** 建筑工程二级建造师 苏************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 未入围原因 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 未通过原因 * *.*、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **华城园林古建筑营造有限公司 不符合招标文件中投标人需知*.*.*第**条动态资质,一级注册建造师证书未按文件规定签字。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F * **群达建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **古建园林股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **鲁班建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***美芝建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 信用分 考评分 得分 * ***美芝建设工程有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** * **群达建设工程有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** * **古建园林股份有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** * **鲁班建设集团有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** 拟确定中标人:***美芝建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标代理机构:****************** 经办人:张慧 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888