状元府项目工程结算审计服务机构采购项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:CXJY******* 二、项目名称:状元府项目工程结算审计服务机构采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**华瑞行房地产评估咨询有限公司 供应商地址:******安慧里四区**号楼院*号楼*-**层*-*号*层***室 中标(成交)金额:费率**% 四、主要标的信息 服务类 名称:状元府项目工程结算审计服务机构采购项目 服务范围:对状元府项目进行竣工造价结算审核服务,分别出具审计报告,并对其工作结果负责。 服务要求:满足招标文件规定。 服务时间:合同签订后**天内完成全部审计工作(从资料完整移交时计算),并按要求向采购人出具审核报告。 服务标准:工程造价咨询成果文件质量符合**省造价管理相关规定标准。 五、评审专家名单:陈坚垒、许传伦、程立松 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性磋商 *.无效供应商及原因: *.***省建生工程咨询有限公司:在商务技术标中未提供第三章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。 *.***广厦建筑咨询有限公司:在商务技术标中未提供第三章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。 *.***信立恒工程咨询有限公司:在商务技术标中未提供第三章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。 *.***中安鼎旭工程咨询有限公司:在商务技术标中未提供第三章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩: *.*玉屏齐云府五期主体工程竣工结算审计 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向***投状元置业有限公司(联系电话:****-*******)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***投状元置业有限公司 地 址:**省****** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:***城乡公共**交易有限公司 地 址:***社屋前路*号昱东大厦*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:卫工 电 话:****-******* 成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汝城县住房和城乡建设局关于铭牌的网上超市采购项目成交公告-2951101000021340596
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
陕西公司西安热电锅炉进口高压焊接截止阀询比采购项目采购结果公告
西安市 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际呼和浩特铝电公司信息化设备维护服务询比采购项目项目采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际呼和浩特铝电公司抑尘喷枪等物资询比采购项目项目采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
陕西公司渭南公司灰场(含管理站)及运灰道路设施修缮项目询比采购项目采购结果公告
渭南市 2025-05-16 中标公告