中标公告详情

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第五批)-招募结果公示

已收藏 收藏

正文内容

按照【************省分公司智联业务**伙伴招募(****年第五批)(项目编号:JSZB-****-*****)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下: (一)入围**伙伴情况: 序号 入围**伙伴名称 * **乾鲲建设有限公司 * **高比科技有限公司 * **宏图创展测绘勘察有限公司 * 登峰国际工程有限公司 * **中安恒建设有限公司 * ****科技有限公司 * 中国广电**网络股份有限公司***分公司 * 中国联合网络通信有限公司***分公司 * **省通信产业工程建设有限公司 ** **丞树建筑工程有限公司 ** 亚信科技(中国)有限公司 (二)否决应答情况 *、**中亦**科技股份有限公司,**伙伴申请表中所选主行业大数据局、通信。且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。 *、**星宇通信工程有限公司,**伙伴申请表中所选主行业环保、住建,且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。 *、九域泽天(**)科技有限公司,**伙伴申请表中所选行业林草、水利、农业、气象,其中农业、水利未在铁塔生态**平台系统勾选。且农业、水利业绩不符合所选主行业业绩要求。**伙伴申请未签字及盖章。评审小组一致同意否决其应答。 *、**省机电设计研究院有限公司,**伙伴申请表中所选主行业乡村、交通、文旅,其中乡村、交通业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。 *、***德信**通信科技有限公司,**伙伴申请表中所选主行业大数据局,其中大数据局业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。 *、**智导科技有限公司,**伙伴申请表中所选主行业林草、国土、水利、环保、交通、农业、乡村、应急、文旅、政法、边缘计算、住建、卫星、低空经济、大数据局、能源、通信、互联网、金融、军队、科教、卫生、气象、人防、工信、新闻媒体,其中林草、水利、农业、乡村、文旅、边缘计算、卫星、低空经济、大数据局、能源、通信、互联网、金融、军队、人防、工信、新闻媒体业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。 *、**中京电力工程有限公司,**伙伴申请表中所选主行业能源,其中能源业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。 公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】 项目联系人和联系方式:范娜,*********** 招募人:************省分公司 招募代理机构:********** 日期:****年**月**日 招募结果公示-第五批.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888