河北省一体化政务大数据体系建设项目8包密码测评中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省一体化政务大数据体系建设项目*包密码测评中标候选人公示 招标项目名称:**省一体化政务大数据体系建设项 目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省一体化政务大数据体系建设项目*包密码测评中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省一体化政务大数据体系建设项目*包密码测评 所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **赛克普泰计算机咨询服务有限公司 ******元 ******元 合格 自签订合同之日起至项目实施完成止,满足采购人需求 * **千诚电子科技有限公司 ******元 ******元 合格 自签订合同之日起至项目实施完成止,满足采购人需求 * **联信达软件技术有限公司 ******元 ******元 合格 自签订合同之日起至项目实施完成止,满足采购人需求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **赛克普泰计算机咨询服务有限公司 / / / / * **千诚电子科技有限公司 / / / / * **联信达软件技术有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **赛克普泰计算机咨询服务有限公司 满足招标文件要求 * **千诚电子科技有限公司 满足招标文件要求 * **联信达软件技术有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **联信达软件技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 北方实验室(**)股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中科卓信软件测评技术中心 **.** **.** **.** **.** **.** * **新潮信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **千诚电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **赛克普泰计算机咨询服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **云创信安科技有限公司 / / / / / * ****科技发展有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **联信达软件技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 北方实验室(**)股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中科卓信软件测评技术中心 **.** **.** **.** **.** **.** * **新潮信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **千诚电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **赛克普泰计算机咨询服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **云创信安科技有限公司 / / / / / * ****科技发展有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **联信达软件技术有限公司 **.** **.** * 北方实验室(**)股份有限公司 **.** **.** * **中科卓信软件测评技术中心 **.** **.** * **新潮信息技术有限公司 **.** **.** * **千诚电子科技有限公司 **.** **.** * **赛克普泰计算机咨询服务有限公司 **.** **.** * **云创信安科技有限公司 * * * ****科技发展有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **云创信安科技有限公司 投标人须具备通过 国家密码管理局考核认 可的安全性评估机构的 证明文件,未提供 * ****科技发展有限公司 投标人须具备通过 国家密码管理局考核认 可的安全性评估机构的 证明文件,未提供 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:***********、联系人:赵力波、赵松涛、电话:****-********,*********** 联系方式 招标人:**省数据**务服务局 招标代理机构:*********** 地址:****石清路*号 地址:********路***号 联系人:郭玉霞 联系人:赵力波、赵松涛 电话:****-********/*********** 电话:****-********/*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: - 相关附件 附件名称 操作 中小企业声明函*.zip 下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
河北经济管理学校品胜硒鼓110A[HeBei20250518145530299001]-成交公告
河北省 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 益阳市桃江县发展和改革局关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021350030
桃江县 2025-05-18 中标公告 -
永兴县图书馆关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000021350410
永兴县 2025-05-18 中标公告 -
桃江县武潭镇罗家坪中学关于消防疏散指示灯的网上超市采购项目成交公告-2971101000021155401
桃江县 2025-05-18 中标公告 -
益阳市桃江县财政局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2471101000021348293
湖南省 2025-05-18 中标公告