第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
• 公告内容 第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(***三间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示 招标编号:S******A************ 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 本第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(***三间房乡)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 一、中标候选人情况 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天 * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 *******.** 合格 *** * 中国电建集团**勘测设计研究院有限公司 *******.** 合格 *** * 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号 * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 何辉 一级注册建筑师 *********** * 中国电建集团**勘测设计研究院有限公司 邢学树 一级注册建筑师 *********** * 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 曹勇 一级注册建筑师 *********** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 响应 * 中国电建集团**勘测设计研究院有限公司 响应 * 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 响应 二、评标结果详情 *、评标委员会评审结果 排序 投标人名称 得分 * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 **.* * 中国电建集团**勘测设计研究院有限公司 **.** * 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 **.** *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) 排序 投标人名称 否决的原因及其依据 * **二滩国际工程咨询有限责任公司;中国电建集团**勘测设计研究院有限公司 未按招标文件要求提供加盖公章的有效证明材料,给予废标处理。依据条款:招标文件附表四资格评审记录表第*.*.*项要求 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请提交盖章的相关异议文件,递交地点:******望京中环南路甲*号佳境天城A***,联系人:周丹,联系方式:*********** 四、其他公告内容 / 五、联系方式 招 标 人:中国电建集团**勘测设计研究院有限公司 招标代理机构:**恒乐工程管理有限公司 地址:************定福庄西街*号 地址:******望京中环南路甲*号佳境天城A*** 联系人:梁工 联系人:周丹 电话:***-******** 电话:*********** 电子邮件:/ 电子邮件:*********** ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
贵州贵安新区管理委员会城乡建设局关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 乐山大佛龙翔建筑有限公司两年法律顾问服务采购项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-06 中标公告 -
丰满区红旗街道小兰旗村幸福家园小区5号楼1号车库
吉林省 2025-05-06 中标公告 -
清镇市卫城镇中心卫生院关于其它商业机电的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-06 中标公告 -
阻火包(重新采购)成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告