中标公告详情

[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(四标段)

已收藏 收藏

正文内容

**省*****区****年高标准农田建设项目(四标段) 中标候选人公示 **省*****区****年高标准农田建设项目(四标段)于****年**月**日上午*时**分在***公共**交易中心**分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下: 一、参与投标人名单 序号投标单位序号投标单位序号投标单位 ***浩荣建设工程有限公司*****禾恒鑫建设工程有限公司*****省徐**筑安装工程有限公司 *天蓝建设有限公司*****衡运建设工程有限公司*****蓝光聚盛建设工程有限公司 ***铭升建设有限公司*****省铁建建设有限公司*****弘基建设有限公司 ***桐宇建设有限公司*****聚邦建设有限公司*****南泽建设发展有限公司 ***远发建设工程有限公司*****浩景建设有限公司*****枞资建设工程有限公司 ***黄河建工有限公司*****兴润建设工程有限公司*****合创建设工程有限公司 *鸿达建设集团有限公司*****盛通建设工程有限公司*****省中邦建设工程有限公司 ****江泽建设工程有限公司*****舜丰建设有限公司*****通程建设工程有限公司 ***给力建设工程有限公司*****海纳信建筑工程有限公司*****名贤建设工程有限公司 ****水漫庭生态环境建设有限公司*****省百川建设发展有限公司*****省明联建设有限公司 ****乐孺建设工程有限公司*****祥实建设有限公司*****天泉交通建设有限公司 ****伟煜建设工程有限公司***楚宸建设集团有限公司***国淏建设有限公司 ****金鑫建工有限公司*****众泓建设有限公司******省首亿建筑工程有限责任公司 ****正润建设工程有限公司*****磐岩建设工程有限公司***泓天建设有限公司 ****辰禹建设工程投资集团有限责任公司*****利泰建设工程有限公司*****盛世峻建筑工程有限公司 ****福钦建工集团有限公司*****水安建设工程有限公司*****华益水利建设有限公司 ****旭元泽水利工程有限公司*****丽龙水利建设有限公司*****舒潜建设工程有限公司 ****黔润工程建设有限公司***卓恒建设集团有限公司*****嘉悦建设有限公司 ****省海龙建设工程有限公司*****兴元建设工程有限公司*****中泓建筑工程有限公司 **君行天下建设集团有限公司*****祥华建设有限公司*****宇河建设有限公司 ****淦盛建设工程有限公司***云帆控股集团有限公司*****绿树建设工程有限公司 ****国凡建设工程有限公司*****住建工程集团有限公司*****盛雄建设工程有限公司 *******鑫源工程管理有限公司*****信铠水利有限公司*****中梁建设工程有限公司 *****元实业有限公司*****弘旭建设工程有限公司*****锦豪建设工程有限公司 ****顺瀚建设有限公司*****宇洲建设工程有限责任公司*****丰铎建设有限公司 ****鹏跃建设工程有限公司*****华沙建筑工程有限公司*****金橙建设管理有限公司 ****正和工程检测有限公司*****千弘工程建设有限公司*****省裕丰水利水电建设有限公司 ****浔德环境建设工程有限公司********建安实业有限责任公司*****圣玖展业建设有限公司 ******立天建设工程有限公司*******宏申建设有限公司*****奇立建设工程有限公司 ******中远*政工程有限公司*****贵泰建筑工程有限公司*****省金尚工程建设有限公司 ****神通建设工程有限公司*****辉烁水利工程有限公司*****宝尔润建筑工程有限公司 *****陆地建设工程有限公司*****项阳建设有限公司******启公路工程有限公司 ****新东南建设工程有限公司***亨泰水利工程集团有限公司*****兴浩建设有限公司 ****腾威建设工程有限公司******润建设集团有限公司*****泰成环境建设有限公司 ****省鸿洋水利水电工程有限公司*****省同瑞达建设工程有限公司*****乾力博建设工程有限公司 ****振禹水利水电建设工程有限公司*****凯伦建筑工程有限公司*****省***土木工程总承包有限公司 ****省恒泰水利工程有限公司*****熙泰建设工程有限公司*****泽亿工程技术有限公司 ****庆顺建设工程有限公司*****浩泞建筑工程有限公司***徽春建工集团有限公司 ****中之恒建设工程有限公司***润盟建设集团有限公司*****省创鑫建设工程有限公司 ****东晖耀建设有限公司*****维思天源建设工程有限公司*****长生建设工程有限公司 ****省金禹建设工程有限公司***南璟建设有限公司*****省红日水利水电工程有限公司 ****千马建筑工程有限公司******水利水电工程有限公司***中乐建业集团有限公司 ****广泰环境建设有限公司*****石林建设工程有限公司*****广联发建设工程有限公司 ****康桥建筑工程有限公司***鲁蒙建设有限公司*****永业建设工程有限公司 ****佳华腾龙建设有限公司*****瑞泉水利建筑工程有限公司*****锦瑞建设工程有限公司 ****省宇汇建设工程有限公司*****弘润建设集团有限公司*********建筑工程有限公司 *****东龙源建设有限公司*****省大秦富强建设工程有限公司*******水利工程建设有限公司 ****腾奥建设工程有限公司*****景盛水利工程有限公司***天安水利集团有限公司 ******林水园林水电工程有限公司***浩乔建设集团有限公司*****盛佳亿建设工程有限公司 ****治淮水利水电工程有限公司*****博淼建设有限公司*****旋晨建设有限公司 *****河水利水电工程有限公司*****骏雄建筑工程有限公司*****同竣州建筑工程有限公司 ****将智建筑工程有限责任公司*****俊合建设集团有限公司*****挚江水利水电工程有限公司 ******建设集团有限公司*****龙凰建设工程有限公司*****水陆建设有限公司 ****江河臻泰建设工程有限公司*****中煌建设有限公司*****驰远建设工程有限公司 ****安百建设工程有限公司*****星熠水利工程有限公司*****恒禹建设有限公司 ****省五洲建设集团有限公司*****兴达建设有限责任公司******水利建筑工程有限公司 ****丞锦建设有限公司*****济宇建设工程有限公司*****正筑建设工程有限公司 ****捷佳建筑工程有限公司*****金博建设工程有限公司*****清木建筑工程有限公司 ****泰骏建设工程有限公司*****瑞枫建筑工程有限公司*****卓鼎建设工程有限公司 ****拓坤建设有限责任公司*****航宇建设工程有限公司**********政建设有限公司 ****军喜建设有限公司*****盛联*政工程有限公司*****景行建设有限公司 *****垒建设工程有限公司******鑫建筑有限公司******卓泰水利水电工程有限公司 *****瑞源建设有限公司*****海誉水利水电工程开发有限公司*****万都建设工程有限公司 ****兴西旺建设工程有限公司*****华深建设有限公司******水利水电工程有限公司 ****大河水利工程有限公司*****锦泰达建筑工程有限公司*****天淼建设工程有限公司 ****合广建设集团有限公司*****省旋旺水利工程有限公司*****宏业水利工程有限责任公司 *****汇通建设工程有限公司*****楚天建设有限公司*****禹敖建设有限公司 ****凯耀宏建设工程有限公司*****熙利建设有限公司*****世扬建设有限公司 ****德丰源水利水电工程有限公司******锦弘园林建设有限公司*****中尚工程科技有限公司 ****益源达建设工程有限公司*****省渝达工程项目管理咨询有限公司*****顺程建工(集团)有限公司 ****中弘锦水利水电工程有限公司*****盛达泰水利水电工程有限公司*****巨德鸿建筑工程有限公司 ****兴禹水利工程有限责任公司*****光明建工集团有限公司*****中海通水利水电工程有限公司 ****点众建设工程有限公司*****弘达远杨水利水电技术有限公司*****盛晖建设有限公司 ****坤翔建设有限公司*****良科建设有限公司*****荣瑞建设有限公司 ****正方建筑工程有限公司*****三通水利建设有限公司*****恒义合建设有限公司 **商祺建工集团有限公司***中柯瑞铭建设集团有限公司*****明泽建设有限公司 ****中基**工程建设有限公司*****鑫达盛建设有限公司*****景诚建设有限公司 ****中旭丰创水利建筑工程有限公司*****永晖建筑工程有限公司*****交都建设有限公司 *****新翔环境科技有限公司***长河建业建设集团有限公司*****丽佳建设工程有限公司 ****双泓水利建设有限公司*****辽河水利工程有限公司*******设水利电力工程有限公司 ****思展建设工程有限公司*****龙飞合建设工程有限公司***中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 ****生态建设有限公司*****省旺欧建筑工程有限公司*****珺琦建设工程有限公司 ****舜禹水利建筑工程有限公司*****广洁*政工程有限公司*****正**道建设有限公司 **华赣城建集团股份有限公司*****澎海水利工程有限公司*****建淮水利工程有限公司 *****银广厦建筑工程有限公司*****省众源建设工程有限公司******正昊建设有限公司 *****鸿辉园林工程有限公司*****隆坤建设工程有限公司*******实业有限公司 ****雅和建筑工程有限公司******丰建设工程有限公司*****万利建设有限公司 ****昊宸建设工程有限公司*****省鼎辰建筑工程有限公司*****省禹澄建设工程有限公司 *******设工程有限公司*****省富舜建设工程有限公司*****省旻瑞建设有限公司 ****锐翔建设工程有限公司*****有色水利水电工程有限公司*****明悦建设工程有限公司 **中九建工集团有限公司*****伯益建设工程有限公司*****踔力建筑工程有限公司 **中**胜建设有限公司*****万正水利水电工程有限公司*****蜀昊建筑工程有限公司 ****佳林建设集团有限公司*****卡亿建设工程有限公司******业置业有限公司 **日昌(**)集团有限公司*****群达工程建设有限公司*****楚峰水电工程有限公司 ****澜胜建设工程有限公司*****辉天建筑工程有限公司*****西江建设发展有限公司 **鑫景舟建设集团有限公司*****禹辉建设工程有限公司***鑫路建设集团有限公司 ****九峰建筑工程有限公司******筑建设工程有限公司*****润德水利建筑工程有限公司 ****王牌建设工程集团有限公司******荣实业工程有限责任公司*****全顺建筑有限公司 ****港川建筑工程有限公司******祥鑫水利工程有限公司*****艺景生态建设集团有限公司 *****超业建设有限公司*******建设集团有限公司*****星乾建设工程有限责任公司 ******瑜建设有限公司*****壹腾建设有限公司*****省一建园林建设有限公司 ***中瑞和建设集团有限公司*****东罗建筑工程有限公司*****省华鑫建设工程有限公司 *****天月环境工程有限公司*****中泽水利建筑工程有限公司***中顺建工集团有限公司 *****泓珏建设工程有限公司*****正舜建设有限公司*****东元建设工程集团有限公司 ***中建远发工程有限公司******天建设集团有限公司*****恒鑫建设工程有限公司 ***永烽生态建设集团有限公司******五洲建设工程有限公司*****罗北建设工程有限公司 *****广川**建设有限公司*****阳臻建设工程有限公司***万巨铖达建设工程有限公司 *****富诚工程施工有限公司***中科汉兴环境建设集团有限公司*****致诚水利水电工程有限公司 *****万瑞建设工程有限公司*****金峰水利建筑工程有限公司*****共筑未来建设工程有限公司 *****昌百泰建筑工程有限公司*****嵘鑫建设有限公司*****仁湖建筑工程有限公司 *****省中畅生态工程建设有限公司*****鑫沛建设工程有限公司*****民鼎(集团)有限公司 *****恺恒建设有限公司*****明赣水利建设有限公司******水电建筑工程有限公司 *****精创建设工程有限公司*****博钧鸿建设有限责任公司*******恒光建设工程有限公司 *****金鹰建设集团有限公司*****远通建筑工程有限公司***宏基伟业集团有限公司 *****皇泰建设工程有限公司*****诚建建设工程有限公司*****杰远建筑工程有限公司 ***林奋建设有限公司*****亿明建设有限公司*****轩皇建设工程有限公司 *****梁城建筑工程有限公司*****稳旭建筑工程有限公司***宙宏建设集团有限公司 *****省志松建筑工程有限公司*****巨工建设工程有限公司*****蒙东建设工程有限公司 ******鹏建设工程有限公司*****龙马建设工程有限公司***南联建设集团有限公司 *****新路交通工程有限公司*****林泰建筑工程有限公司*******诚工程建设有限责任公司 *****宝源水利建筑工程有限公司*****前江建设工程有限公司*****宜水建筑工程有限公司 *****腾拓建筑有限公司******玖洲建筑工程有限公司*****创森环境建设有限公司 *****裕河水利建设工程有限公司***隆生国际建设集团有限公司***誉邦建设有限公司 *****大禹建设工程有限责任公司*****廷昌建设工程有限公司******恒建设工程有限公司 *****金业建设工程有限公司*****德禹建设有限公司******浩禹建筑有限责任公司 *****扬海建设工程有限公司*****锐坦建筑工程有限公司*****守正水务有限公司 *****佐鼎建设工程有限公司*****恒旺建设工程有限公司*****国傲工程建设集团有限公司 *****晨沛建设工程有限公司*****能发建筑有限公司*****坤城建设工程有限公司 *****金鼎建筑工程有限公司******潭工程有限公司*******水利水电工程有限公司 ******隆水电景观建设工程有限公司*****亿兆建设有限公司*****铭诚**建设工程有限公司 *****荣森建设工程有限公司*****帅乡建设工程有限公司*****尚易建设工程有限公司 *****珉水建设工程有限公司*****中丰建筑工程有限公司*****宏博盛世建设有限公司 *****林沃建设工程有限公司***永邦建工集团有限公司*****天展建筑工程有限公司 *****诺宇建设工程有限公司*****建衡建设有限公司******睿超建设工程有限公司 *****增添科技有限公司***建泽建设股份有限公司*****聚源建设工程有限公司 *****鼎泰联云实业有限公司*****万都建设有限公司*****浩程环境建设有限公司 *****顺兴水利水电工程有限公司*****福荣建筑工程有限公司*****瑞耀建设工程有限公司 ***九州水文建设集团有限公司*****兴盟建设工程有限公司*****省广宇建设集团有限公司 ******德建设工程有限公司*****中水建设工程有限公司***吉锐建设集团有限公司 *****圣谦建筑工程有限公司******金辉建设有限公司*****汉泰建设工程有限公司 *****浔鑫建设工程有限公司*****天坤建筑工程有限公司*****半岛水务发展有限公司 *****利发工程发展有限公司******亿德水务有限责任公司*****建业建设工程管理有限公司 *****河泽水利水电工程有限公司*****恒荣水利工程有限公司*****闽禹建设工程有限公司 ***缔城建设有限公司*****嘉佑建设工程有限公司*****中舜建筑有限公司 ***嗣晟建工有限公司********建筑工程公司*****业泰建设集团有限公司 *****天海水电工程有限公司*****盛世建业集团有限公司********水务工程有限公司 *****元**设工程有限公司********水电建设有限公司*****泽龙水利实业有限责任公司 *****成飞建设工程有限公司*****晨曦宏盛建筑工程有限公司*****中耀联胜建设有限公司 *****省建漳建设工程有限公司***滇一建工有限公司*****汉淼水利建设有限公司 ***信实环境建设集团有限公司*****省剑杰建设工程有限公司*****中八建设工程有限公司 *****誉佑建设工程有限公司******天顺水利工程建筑有限公司*****省明旭建设工程有限公司 *******建设工程有限公司*******同创建设有限公司*****浩诺建设有限公司 *****嘉阳建设工程有限公司***中灌蓝海科技发展有限公司***华质建设集团有限公司 ***慕仲建设工程有限公司***中安华旭建设有限公司*****廷娟建筑工程有限公司 *****中亿德建设集团有限公司*****云水建设工程有限公司*****丽玺杰建筑工程有限公司 *****广泽建设有限公司*****渝东建工集团有限公司*****东基建设工程有限公司 *****嘉财水利工程有限公司*****顺滇水利工程有限公司*****创工建筑工程有限公司 ********建设有限公司*****郧龙水电工程有限公司*****开泽建设工程有限公司 *****中旭建设有限公司***弘鹰建设集团有限公司*****汇宇建设集团有限公司 *****月方建设工程有限公司******鼎兴水利工程有限公司*****中武建筑工程有限公司 *****川禹建设工程有限公司*****乾辉建设工程有限公司***亦安建设有限公司 *****省河海水电工程有限公司*****中业建设工程有限公司*****东标建设工程有限公司 *****伍胥建设工程有限公司*****泽龙建筑工程有限公司******正邦水电工程有限公司 *****祥润水利建设有限公司***华北建工工程集团有限公司*****隆信建设工程有限公司 *****长华建设工程有限公司*****锦华建设有限公司*****国基建设工程有限公司 *****新可宇建设集团有限公司*****威耀建设工程有限公司******禹鸿建设工程有限公司 *****中建工程有限公司*****众铭建设工程有限公司*****梵禹建设工程有限公司 ******兆隆建设工程有限公司*****翰霆建设工程有限公司******凯建设工程有限公司 *****超顺建设有限公司*****鼎鼎伟业建筑工程有限公司******宇建设工程公司 *****禹鼎控股集团有限公司*****康森建设工程有限公司*****大**园林建设工程有限公司 *****省东禹建设工程有限公司*******江建设工程有限公司*****畅达建筑工程有限公司 ***中建鹭港建设有限公司*****浩朗建设工程有限公司*****禹宏工程建设有限公司 *****柏庭恒威建筑工程有限公司*******建筑安装有限公司*****恒基水利工程有限公司 ******龙泽节水灌溉科技有限公司*****华丰冶建建设工程有限公司*****尚泽建设工程有限公司 *****尚荣建筑工程有限公司*****叁秦建设工程有限公司*****卓地建设有限公司 *****金焱建设有限公司******罗水建筑安装有限公司*****润泽建筑工程有限公司 ***筑为未来集团有限公司*****屹立建设工程有限公司*****祥迎建设工程有限公司 *****春意然建设有限公司***滕王阁建工集团股份有限公司*****金鹰建设有限公司 *****弘宁建设工程有限公司******瑞江建设工程有限公司*****余景建设有限公司 *****铭岭建设工程管理咨询有限公司*****宏纬建筑工程有限公司******圣龙水利水电工程有限公司 *****中奋建设工程有限公司******嘉景丰建筑工程有限公司*****黄河工程开发有限公司 *****郢丰水电工程有限公司*****凯川水利工程有限公司*****誉城建设有限公司 *****佳信工程建设有限公司*****博勋建设(集团)有限公司*****耀星建筑工程有限公司 *****荣发建设工程有限公司*****潘森建筑工程有限公司*****浩源建设工程有限公司 *****欣平建筑工程有限公司*****寰建建设项目管理有限公司*****省聚成建设有限公司 *****顺业建设工程有限公司*****淖尔*奥隆工程建设有限公司*****熙韵建筑工程有限公司 ***智泽工程技术有限公司******隆工程有限公司*****浔禹工程管理有限公司 *****恒阔建设有限公司***中汇润鸿源集团有限公司*****省金力水利工程有限公司 ***国方建设有限公司*****省第十五建筑有限公司*****中联建设工程有限公司 ******星茂建设有限公司******天庆建设有限公司*****锦翔建设工程有限公司 *****霍宇建设工程有限公司*****合园水利工程有限公司*****同瑞建筑工程有限公司 *****金联水利建设有限公司***艺工建设有限公司*****三三建设工程有限公司 *****省瑞大工程建设有限公司*****航弘建设科技有限公司***鲁水建工(**省)有限公司 *****禹盛源建设发展集团有限公司*****旭庆工程有限公司 *****众科建设工程有限公司*****泰能建设有限公司 二、进入资格评审名单及资格审查结果: 序号投标单位资格审查结果或废标原因 ***永晖建筑工程有限公司通过 ***省旋旺水利工程有限公司通过 ***蜀昊建筑工程有限公司建造师无提供社保证明,专职安全员证书过期、无社保。 ****潭工程有限公司通过 ***佳信工程建设有限公司通过 ***奇立建设工程有限公司工程技术部分未提交施工组织设计 ***禾恒鑫建设工程有限公司通过 ***省东禹建设工程有限公司通过 *中科汉兴环境建设集团有限公司通过 ****省同瑞达建设工程有限公司资质证书过期;建造师未提供注册证书;专职安全员证书过期 ****壹腾建设有限公司通过 ****雅和建筑工程有限公司通过 *********政建设有限公司通过 ****阳臻建设工程有限公司通过 ****省明旭建设工程有限公司通过 ****蓝光聚盛建设工程有限公司通过 ****明泽建设有限公司工程技术部分未提交施工组织设计 **艺工建设有限公司建造师B证过期、社保不符合招标文件要求。 ****盛世建业集团有限公司通过 ****金橙建设管理有限公司通过 *****金辉建设有限公司资质证书过期;建造师注册证书使用有效期过期。 ****锦瑞建设工程有限公司通过 ****林沃建设工程有限公司建造师提供的证书与投标附录中拟投入人员不一致;技术负责人、专职安全员社保不符合招标文件要求 ****九峰建筑工程有限公司通过 ****宝尔润建筑工程有限公司通过 **润盟建设集团有限公司通过 **鲁蒙建设有限公司注册建造师社保不符合招标文件要求 *****荣实业工程有限责任公司通过 **中乐建业集团有限公司通过 ****禹辉建设工程有限公司通过 三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 第一排序人**永晖建筑工程有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***天 项目负责人许洋建造师注册证编号川**************** 技术负责人苟梅职称证号******** 安全员李娴证号川水安C*********** 第二排序人**省旋旺水利工程有限公司 投标报价 *******.**元承诺工期***天 项目负责人余程鹏建造师注册证编号赣**************** 技术负责人徐沣职称证号************** 安全员张海燕证号赣水安C(****)***** 第三排序人***潭工程有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***天 项目负责人段小强建造师注册证编号赣 **************** 技术负责人吴承辉职称证号************** 安全员涂雅琪证号赣水安 C(****)******* 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 监督部门:*****区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组。 监督电话:****-******* 招标单位:*****区**乡人民政府 联系电话:*********** 招标代理:**建联工程管理有限公司 联系人:万女士 联系电话:*********** 日 期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888