老城区工农村棚改安置房项目续建工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:*****村棚改安置房项目续建工程 项目代码:****-******-**-**-****** 招标编号:**工施招标新(****)****号 项目编号:**工施招标新(****)****号-*** 标段名称:*****村棚改安置房项目续建工程 标段编号:**工施招标新(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**海之鸿建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第二中标候选人:***富建设工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第三中标候选人:**惠铭建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:**中朔建设有限公司、**中舟水利工程有限公司、***本建筑工程有限公司、**禾益建设工程有限公司的投标文件因对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标文件不符合招标文件格式要求、未加盖投标单位章、法定代表人(或委托代理人)签字的未通过形式评审评审; *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.* **.* ** **.* **.* **.* **.* 综合部分 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 综合部分 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.* ** **.* **.* **.* **.* ** 综合部分 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:田凯飞 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:高文乐 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:王枫华 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 第二中标候选人:资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 第三中标候选人:资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为******住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:**古都发展集团有限公司 联系人及电话:李先生****-******** 代理机构:**皓泰工程管理有限公司 联系人及电话:王女士****-********
相关推荐
-
烟台市公路事业发展中心烟台市海阳公路建设养护中心车辆保险成交公告
烟台市 2025-05-02 中标公告 -
广河县祁家集镇隐患路段处置工程监理服务成交公示
广河县 2025-05-02 中标公告 -
常德市武陵区东升小学关于道路旅客服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000020982786
武陵区 2025-05-02 中标公告 -
大庆市世纪阳光学校世纪阳光学校三角地带围栏和东门围栏以及教学楼墙体字加固结果公告
黑龙江省 2025-05-02 中标公告 -
固态移动硬盘2t-生态学院
广州市 2025-05-02 中标公告