2024年姜堰区农村公路照明工程2024NLZM-SG标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年**区农村公路照明工程 项目编号:E**************** 标段名称:****NLZM-SG标 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年**区农村公路照明工程,****NLZM-SG标第一中标候选人:**中路交通发展有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋小芬第二中标候选人:神州交通工程集团有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈巧萍第三中标候选人:**美烁建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刁亮亮废标原因分别如下:废标单位及原因:**时新电气集团有限公司、**兴龙电器有限公司两家在形式评审中投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(有关承诺函未填写项目名称、标段名称);**金缘光电有限公司资格审查中投标文件不符合招标文件投标人须知前附表*.*要求(“投标报表”无法完整体现资格审查和评分所要求反映的相关信息数据且未提供招标文件中规定的网页截图)。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨银 联系电话:*********** 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* **华光照明工程有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** * *.** *.** 施工组织设计 ** **.** **.** ** ** **.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **美烁建设工程有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** * *.** *.** *.** * 施工组织设计 ** ** **.** ** **.** ** 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **顺泰建设工程有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** * *.** *.** *.** *.** 施工组织设计 ** **.** **.** ** **.** **.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **迪生建设集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** * *.** * 施工组织设计 ** ** **.** **.** **.** ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **中路交通发展有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** * *.** * * 施工组织设计 ** **.** **.** **.** **.** ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** 迎辉电气集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** * *.** * *.** * 施工组织设计 ** **.** **.** ** ** ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **天煌照明集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** *.** * *.** 施工组织设计 ** **.** **.** ** **.** **.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **阳瑞建设工程集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** * *.** * 施工组织设计 ** ** ** ** **.** **.** 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 主要人员 ** ** ** ** ** ** 神州交通工程集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** *.** *.** * 施工组织设计 ** **.** ** **.** **.** ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **晨曦照明集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** * *.** * *.** * 施工组织设计 ** ** **.** **.** **.** **.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **照明集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** * *.** *.** 施工组织设计 ** **.** **.** ** **.** **.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **中**电有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** * *.** *.** 施工组织设计 ** **.** **.** ** **.** ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** 诺尔建设集团有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** **.** 主要材料和设备 ** *.** *.** * *.** * 施工组织设计 ** **.** **.** ** **.** ** 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 主要人员 ** ** ** ** ** ** **华路交通发展有限公司 企业业绩 ** ** ** ** ** ** ** 主要材料和设备 ** *.** *.** *.** *.** * 施工组织设计 ** ** **.** **.** ** ** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 主要人员 ** ** ** ** ** ** 异议联系人:杨银联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
株洲市天元区幼儿园关于地板清洁剂的网上超市采购项目成交公告-2681101000021278748
天元区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 临平第二小学港园路校区改造项目招标代理中标结果公告
浙江省 2025-05-17 中标公告 -
双桥小学田径场及主教学楼外立面改造工程中标候选人公示
舟山市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 康盛社区康盛小区除险维修项目招标代理中标结果公告
临平区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 宁禹弄(荷禹路-汀州路)监理中标结果公告
临平区 2025-05-17 中标公告