淮安市淮阴区出彩徐溜农业发展有限公司有机米分拣中心项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****出彩徐溜农业发展有限公司的******出彩徐溜农业发展有限公司有机米分拣中心项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **泽爵建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 孙秀秀 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **驰裕佳建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 周波波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **中亿尚建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 李慧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **淮硕建设工程有限公司 项目负责人建安B证过期 * 维迈科技股份有限公司 委托人及项目负责人养老保险不符合招标文件要求。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * **惠霆建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **泽爵建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **达喜建筑装饰工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **中亿尚建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **云之云建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **品飞建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **御隽峰建筑工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **朗拓建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **桓洋建设发展有限公司 ********.**元 -- **.* **.** ** **驰裕佳建设工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.** ** **高宝湖环境建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **省雄阔建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** 荣商建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**泽爵建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****出彩徐溜农业发展有限公司日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****出彩徐溜农业发展有限公司的******出彩徐溜农业发展有限公司有机米分拣中心项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **泽爵建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 孙秀秀 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **驰裕佳建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 周波波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **中亿尚建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 李慧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **淮硕建设工程有限公司 项目负责人建安B证过期 * 维迈科技股份有限公司 委托人及项目负责人养老保险不符合招标文件要求。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * **惠霆建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **泽爵建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **达喜建筑装饰工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **中亿尚建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **云之云建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **品飞建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **御隽峰建筑工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **朗拓建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** * **桓洋建设发展有限公司 ********.**元 -- **.* **.** ** **驰裕佳建设工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.** ** **高宝湖环境建设有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** **省雄阔建设工程有限公司 ********.**元 -- **.** **.** ** 荣商建设集团有限公司 ********.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**泽爵建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****出彩徐溜农业发展有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿2025年5-12月采矿胶带排岩外包运维项目
尖草坪区 2025-05-06 中标公告 -
唐山达丰焦化有限公司工业固废资源化处理及能源综合利用项目(冷渣机)-公示的中标结果公告
唐山市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 小微型车辆租赁成交公告[SDGP370215000202501001247]
青岛市 2025-05-06 中标公告 -
电场杀虫成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
关于【汕头市长厦小学设计喷涂地面游戏区域项目】中选结果的公告
越秀区 2025-05-06 中标公告