海盐县城老城区基础设施提升工程—盐北路(盐平塘东路-滨海大道)有机更新工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***城***基础设施提升工程—盐北路(盐**东路-**大道)有机更新工程 中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 ***城***基础设施提升工程—盐北路(盐**东路-**大道)有机更新工程 招标人 ***城*建设有限公司 招标代理机构 *************** 工程规模 道路全长约***米,红线宽**米,主要对现状道路进行有机更新 中标候选人 **广成建设发展集团有限公司 金磐集团有限公司 子城联合建设集团有限公司 ***晟丰建设工程有限公司 ***祥建设有限公司 投标报价(万元) ****.**** ****.**** ****.**** ****.**** ****.*** 响应招标文件资格能力条件 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 计雪龙 郑正仙 祖桥鸣 俞企帆 黄歌德 项目经理(负责人)资质证书及编号 *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 评标情况 被否决的投标人 被否决理由和依据(不符合招标文件的条款) **宇尧建设有限公司 资格审查不通过,投标文件中未提供安全生产许可证副本的复制件。 开标时间 ****-*-** *:** ***************(公章) 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易 领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
相关推荐
-
制度、六一活动幕布竞价成交公告
花溪区 2025-05-25 中标公告 -
办公设备维护一批竞价成交公告
黔西市 2025-05-25 中标公告 -
合肥输气分公司2025年空气呼吸器检测维护技术服务项目-非招标候选人公示
合肥市 2025-05-25 中标公告 -
订单:SC2505220475
咸阳市 2025-05-25 中标公告 -
绥德县中医医院便携式计算机(等)直接订购成交公告
绥德县 2025-05-25 中标公告