江苏扬子江港务有限公司窨井及管道疏通成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **扬子江港务有限公司窨井及管道疏通 项目编号 JSGK********GC 采购方式 询价 项目概况及采购范围 根据****年年度修造计划,为保证场地、道路排水通畅,计划在雨季来临前完成清淤。 采购人 采购人 **扬子江港务有限公司 联系人 杨先生 联系人电话 *********** | **扬子江港务有限公司窨井及管道疏通候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **航鑫宇建设有限公司 ******.** * **坚韧建设有限公司 ****** * ***保税区华瑞环保科技有限公司 ****** 其他说明 *、废标情况:*家废标,***东建建设工程有限公司(未按招标文件要求提供吸污车辆证明材料、未按招标文件要求提供有效业绩);***至胜工程建设有限公司(安全生产责任险、雇主责任险金额不符合采购文件要求);*、本项目公示期至****年*月**日。 *、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:杨松惠,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **扬子江港务有限公司窨井及管道疏通投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **航鑫宇建设有限公司 *.** null **坚韧建设有限公司 *.** null ***保税区华瑞环保科技有限公司 *.** null
相关推荐
-
铜仁市碧江区桐木坪侗族乡卫生院关于多用途清洁剂的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-26 中标公告 -
景德镇市昌江区鲇鱼山镇慈义206国道至墩头村主干道硬化工程中选结果的公告
江西省 2025-05-26 中标公告 -
分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+MICROSOFT移动屏+1500-F09-250516-00004的询价书的询价结果
昆明市 2025-05-26 中标公告 -
兴安县公安局关于其他乘用车的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-26 中标公告 -
瓮安县农业农村局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-26 中标公告