中标公告详情

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程第001标段成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程第***标段成交候选人公示 (采购编号:JNA***-CGN-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程(采购项目编号:JNA***-CGN-*********),经评审小组评审,确定*****晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿生活区道路铺油工程: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 报价 质量 工期 * 源泰建工集团有限公司 ¥*******.*元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同生效后**日历天内完成工程实体及竣工验收 * **中灿建设工程有限公司 ¥*******.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同生效后**日历天内完成工程实体及竣工验收 * **宏圣建筑工程有限公司 ¥*******.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同生效后**日历天内完成工程实体及竣工验收 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 源泰建工集团有限公司 张晓帅 建筑工程二级建造师证书 豫 ************ * **中灿建设工程有限公司 付晓亮 建筑工程二级建造师证书 豫************ * **宏圣建筑工程有限公司 朱元浩 建筑工程一级建造师证书 晋 **************** *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 源泰建工集团有限公司 响应 * **中灿建设工程有限公司 响应 * **宏圣建筑工程有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件中:形式评审标准:签字盖章符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”*.*.*项规定:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。 供应商**省勘察设计研究院有限公司响应文件中拟派项目经理申明未在其他在建项目任职承诺书中代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章处未签字或盖章,不满足采购文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示在《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**晋煤集团沁秀煤业有限公司 联系人:王女士 电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿 地址:**省******郑村镇赵庄村 联系人:张丽霞 电话:*********** 采购代理机构:************** 地址:**省*******东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部 联系人:芦青 电话:*********** 代理机构及接收异议联系人:芦青 电话:*********** 采购代理机构项目负责人:芦青(签名) 采购人或其采购代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888