万盈镇农业园区驾考中心西侧地块分区复垦工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFSL*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**盈盛农业发展有限公司的万盈镇农业园区驾考中心西侧地块分区复垦工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **一一一建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 韩承洲 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***齐腾电力建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。 * **刘羊建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。未提供项目负责人的职称证书。 * **东布洲建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。 * **东铁生态环境建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。 * **亿都建设有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。 * ************** 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 * **鹏德建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。措施项目费用未按招标文件要求执行。 * ***洲建设工程有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。 * **珉水建设工程有限公司 措施项目费用未按招标文件要求执行。 ** ***洪创水利建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。 ** 绵江建设集团有限公司 未提供项目负责人的职称证书。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **一一一建设有限公司 *******.**元 -- -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:**一一一建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**盈盛农业发展有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
无锡市梁溪区广益街道办事处关于卡套/证件套的网上商城采购项目成交公告[2291101000021656186]
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
南京市秦淮区蓝旗社区卫生服务中心关于网卡的网上商城采购项目成交公告[2451101000021652974]
南京市 2025-05-28 中标公告 -
太仓市璜泾人民医院关于生活家电配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021646343]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
荆州基地磷化工公司锤式破碎机维修项目20250508采购中标公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
新疆生产建设兵团第一师阿克苏垦区公安局关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告